Учителям не выплачивают ЗП!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2005
Повідом.: 817
Учителям не выплачивают ЗП!

Вести из регионов: Последние выплаты - середина ноября.

Некоторые уе-ки предлагали транспортникам увольняться при задержке ЗП и искать новое место.
Если согласны тогда готовьте подвалы для своих деток - или у вас есть альтернатива в виде частных учителей или гувернеров ?
 
Некоторые уе-ки предлагали транспортникам увольняться при задержке ЗП и искать новое место.

да ну перестаньте. Вы же знаете как хорошо давать подобные советы, сидя за компом и пока не попав в подобную ситуацию? а вот когда лично коснется, то тут уже начинают голосить :D
 
как могла власть предать основной электорат? Учителей обязывали голосовать правильно.. (факты из жизни)
 
как могла власть предать основной электорат? Учителей обязывали голосовать правильно.. (факты из жизни)

Послевыборный электорат - пользованный презерватив.
По теме. Страдают не только учителя. Настоящая задница будет после НГ, когда сбор налогов резко сократится. Ваще, впечатление, что они не понимают, что творят.:confused:
 
И трлолейбанам не платят

В коммунальных предприятиях задолженнность 2-3 месяца. При этом мобилизация расчетов около 100%. Куда идут деньги? Х... его знает! В том и дело, шо нам никто ничего не расскажет. Покупаются же поезда в Корее, строится метро в Киеве и пр. ЕВРО это сраное, бездонная бочка, где все в итоге с3,14здят... В городе денег нет, это точно.
 
как могла власть предать основной электорат? Учителей обязывали голосовать правильно.. (факты из жизни)

основной (единственный) получатель выгоды в школе- директор. о чем текущее правительство заявляло в новостях пообещав после успешных выборов поднять директорам до 50% зп.
для достижения этих целей учителей выгоняли в палатки, где их поносили отборным матом все кому не лень, а также директора лично проверяли подъезды и окрестные столбы возле домов своих сотрудников и наказывало, если там были портреты конкурентов.

А теперь вот за ратные труды начинают вознаграждать... директоров - компенсируя им обещанное!
 
У них очень большие зарплаты, наверное... страна не выносит таких расходов.:( Каждый день, что-то новое. Может пора уже валить с этой страны или сделать массовую зачистку.. В одном из вузов. целую кафедру хотят сократить. Типа нах нам социальная педагогика. П***Ры
 
В одном из вузов. целую кафедру хотят сократить. Типа нах нам социальная педагогика. П***Ры

Пахло заявил, что программистов пять лет учить - глупость, мол, курсов 3-4 месяца достаточно. :D
 
как можно обязать голосовать "правильно"?

А легко, особенно с учетом воспитанного при Союзе в большинстве учителей (да и не только в них) иерархического стержня модели "кролик гипнотизируемый".
Я вот знаю одну тетю предпенсионного возраста, которая побоявшись увольнения, которым грозили, вступила перед выборами в ПР и проголосовала за Кернеса. При этом фраза "не проголосуешь — уволим" на нее и подобных людей действует гипнотически и в момент вырубает в них всякую способность логически мыслить и осознавать, что проконтролировать ее галочку в бюллетене никто не сможет. Напугали — и в партию вступила и проголосовала как сказали.
 
или у вас есть альтернатива в виде частных учителей или гувернеров?
Ну вообще то есть и частные школы, а быдло все равно не учится, хоть платно хоть бесплатно.
 
оригинальное решение! надеюсь, осознаете то о чем пишите?

Конечно. Или отдавай ребенка в частную школу, или нанимай репетиторов по нужным предметам помимо среднестатической быдло-школы, которая все равно приличного образования не даст. Иначе вырастишь "электорат". Есть конечно профильные школы-исключения, но и там не все так радужно.

Мне лично повезло в свое время что у нас были 3 самых крутых препода - математик, физик и англичанка (царствие небесное двоим из них). Я потом в ХАИ посмотрел на медалистов из других школ - да это были сущие бараны по сравнению с нами (нас несколько из одного класса пришло). По английски мы говорили лучше чем те совко-преподы с кафедры, а по высшей математике имели экзамены автоматом. Вот что значит попасть к хорошим учителям в школу.
 
Конечно. Вот что значит попасть к хорошим учителям в школу.

Не пойму, каким образом это осуществить, если учителя последуют идеям увольнения при невыплате ЗП и уволятся?
Да, часть имеет возможность нанять, скажем за 10 у.е. в час учителя - а остальным что предлагаете мистер-радикал?
Остальные будут поджидать вашего отпрыска, чтобы отмудохать и вывалять в грязи - вспомните детские фильмы о 19 начале 20 века, а у остальных будут шарить по карманам в лучшем случае, а в худшем проткнут заостренной палкой.

Или есть деньги и на взвод уволившихся мусоров и военных для охраны неэлекторальных аристократичесих тел?
 
Или есть деньги и на взвод уволившихся мусоров и военных для охраны неэлекторальных аристократичесих тел?
Ну что за глупости, сейчас ребенок точно также может выхватить пиздюлей, если будет неосторожно себя вести. Ничего не изменится. Да и что я могу сказать, щас такие учителя, видал я некоторых. Полные убожества. Им поросят на ферме доверить нельзя, не то что детей.

Вкратце, если передо мной возникнут проблемы, я их решу. Если вы видите в этом для себя проблему прямо щас - идите и решайте. Хотя никакие учителя увольняться не будут, а будут тихо сидеть и ждать подачек, как у нас все любят делать. Так что успокойтесь, все будет окей.
 
Ну вообще то есть и частные школы, а быдло все равно не учится, хоть платно хоть бесплатно.

Мне лично повезло в свое время что у нас были 3 самых крутых препода - математик, физик и англичанка (царствие небесное двоим из них). Я потом в ХАИ посмотрел на медалистов из других школ - да это были сущие бараны по сравнению с нами (нас несколько из одного класса пришло). По английски мы говорили лучше чем те совко-преподы с кафедры, а по высшей математике имели экзамены автоматом. Вот что значит попасть к хорошим учителям в школу.

:D Только я здесь заметил противоречие?;) Если бы Вы, уважаемый, хоть немного владели вопросом, Вы были бы в курсе, что ни одна из частных школ Харькова, высокого уровня образования не даёт, в не зависимости от суммы влитого бабла. У них немного другие направления. Репетиторство тоже не снимает проблемы, так как классное образование нивелирует процессы. А качественное образование дают именно государственные общеобразовательные школы, конкретно четыре на весь город. И работают в них простые учителя - фанаты своего дела, ибо ничем иным их способ жизни объяснить нельзя. Если не верите - сходите на экскурию на урок. Не платить им зарплату в 1,5-2к грн, просто свинство, там и так многие посматривают, а некоторые и уходят, в коммерческие структуры. В результате когда у Вас возникнет проблема образования, решить Вам её будет крайне проблематично. Цена вопроса - очередной гепын мерс или лавочки. Но так уважаемой Вами партии интеллектуалы ни к чему, им больше нравится управляемое быдло.
 
Назад
Зверху Знизу