Проблема с шинами

2 колеса, с почти новым протектором, начали спускать (по 3-4 дырочки в каждом) не от проколов. На шиномонтаже сказали - писец внутреннему слою шины, нужно ставить камеру
что значит с почти новым протектором? ты новые шины покупал или б/у?
 
Континенталь 2012г.
Я их купил 4шт по 200грн/шт (протектор как у новой). Хозяин говорил что не знает что с ними. Я на радостях халявы не стал проверять их на месте. В итоге 2 нормуль, а 2 лажа.

Вот видишь, хозяин сказал что не знает что с ними, это уже должно было насторожить. Т.е. какие проблемы все таки были с этими колёсами. Возможно хозяин слукавил. Тогда только на выброс или перепродать с камерой. Сталкивался с подобным, что прокол плёвый, но колесо под выброс.
 
да, тоже читал на форумах, что если правильно хранить - на клумбе и под двойным слоем краски, то ходить будет долго и много км...
:-)

caee694s-960.jpg
 
2 колеса, с почти новым протектором, начали спускать (по 3-4 дырочки в каждом) не от проколов. На шиномонтаже сказали - писец внутреннему слою шин
а чего внутренний слой потерли, для того чтобы это сделать нужно 2-3 км. тянуть на спущенной почти в ноль. был у меня случай, кстати не так давно, что я с бетонки на почти спущенном колесе тянул до Харькова, так если качать его, колесо, хотя бы не допускать полного опустошения, то внутренний слой обычно выдерживает. Раз у вас потрелись, значит вы их откровенно говоря пожевали. И да, либо покрышку выкиньте, либо ездите с камерой.
 
Короче, продавать не буду, повожу их по монтажкам. Если что получится отпишу.
 
Короче, продавать не буду, повожу их по монтажкам. Если что получится отпишу.

Честно не оправданный труд и риск - если надумаешь куда то ехать, она в самый не подходящий момент подведёт, я бы выкинул, резина это не то - на чем стоить экономить:збентежений:
 
Покупал пару бу данлопа с нормальным сроком в магазе как ехать с сш в сторону киевской, там по правой стороне маг с дисками и резиной что то около 800 грн отдавал, стоит уже 3 год на т4 с заду, норма - хотя в прошлом году переднее левое мишку на пополам гнул диск, выровнял диски левое с правым весной поменял и продолжаю кататься:D
 
Залей герметика из Эпицентра и посмотри что будет. Мне помогло на древней резине.
 
Уже договорился с шиномонтажником, говорит - "привози, за твои бабки сделаем что угодно, самим интересно что получится, а то люди часто спрашивают."
Ну я сегодня купил новые 2 б/у, вроде бы все ок, поэтому когда с этими буду возиться не знаю. Но обязательно отпишу результат, если тему не удалят.
 
я купил б/у,континенталь,еще сделана во Франции!!монтажник сказал,где вы такой раритет нашли???-85-года😀
 
я купил б/у,континенталь,еще сделана во Франции!!монтажник сказал,где вы такой раритет нашли???-85-года😀

У меня Мишлен есть новое колесо года так 1995.Когда его поставили соседу на запаску,через сутки оно пошло трещинами в палец.:D
 
ну я пока езжу.но как по мне,мягкие они какие-то.
 
Назад
Зверху Знизу