Столо ли лучше жить в Украине с 2014?

Стало ли жить лучше в Украине?

  • Да, определенно стало

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет, стало только хуже

    Голосів: 1 100.0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
И куда на работу? Предложите.
........
Судя по вашему времяпровождению у вас тоже не все ок
что ты умеешь делать ????? кроме как срать на форумах.
что ты знаешь о моем досуге,троляка ? если я пару раз в день послал тебя на хуй,то это значит у меня "не все ок" ? :D:D:рл:
 
+5 ещё и за ремонт дома платить.
Только прикол в том что жильцы его даже скопом хрен потянут.

если планируется центральный счетчик дебит-кредит по воде на дом (за чей счет?), то в чём смысл индивидуальных счетчиков?

Только прикол в том что жильцы его даже скопом хрен потянут.
разве многоквартирные дома не находятся на балансе городов?
 
ну вообщем ,насколько я понял делать ты действительно ни хера не умеешь ?
 
ты по прежнему хуево сливаешься,прям как первосортное чмо
 
Я даю вам повод насладится своим самоутверждением в очередной раз. Но поймите это ложный путь. Вы так не заметите сущности проблемы.

Ну, да...:):):) Это значит не ты сейчас самоудовлетворяешься своим самоутверждением...
"Ну, американцы тупы-ыые..".. :):)
 
Вот интересно, стало ли лучше жить кому-то, может у меня глаз замылился и я не вижу хороших новостей?
Куда не плюнь, всюду зрада, цены выросли, тарифы поднялись, гайки подкручивают, а новости которые должны быть 100% хорошими при изучении оказываются тем еще кидаловом, как с мин. зарплатой например.

Кому-то (тем кто получает доход не в гривне или с адекватным пересчетом) стало лучше, но большинству ИМХО только хуже, т.к. большинство работающего в Украине народонаселения ИМХО получает доход в гривне Украины без каких либо пересчетов/индексаций к курсу доллара и иже с ним и купить на эту гривну чего то нужного или просто полезного стало все дороже и дороже, т.е. большее количество гривны уходит на эти покупки, а вот большего прихода как то не замечается.

Да и все остальное как то не сильно радует - тарифы, отсутствие ощутимых результатов борьбы с коррупцией и т.д. и т.п.

Причем, как не удивительно, но наличие "народных республик" скорее можно расценивать как какой то позитив, чем негатив для мирной части Украины, а именно - более-менее згуртованысть народонаселения в этом вопросе не зависимо от региона Украины+какие то вливания в армию+показательный пример для всяческих сторонников "русского мира" как оно будет....искренне жаль, что эта прививка от "русского мира" оплатилась и платиться каждый день кровью наших солдат.
 
Вот интересно, стало ли лучше жить кому-то, может у меня глаз замылился и я не вижу хороших новостей?
Куда не плюнь, всюду зрада, цены выросли, тарифы поднялись, гайки подкручивают, а новости которые должны быть 100% хорошими при изучении оказываются тем еще кидаловом, как с мин. зарплатой например.

А почему база для сравнения 2014-ый? :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

15 февраля, 2017 20.31

...
По его словам, в настоящее время говорить о существенном улучшении ситуации в украинской экономике нельзя.

"К примеру, вместо прогнозируемых нами 1,5% роста экономики будет 2%. Но это не то, что нужно поднимать на знамена. Да, это хорошо, но рассказывать о каком-либо переломе и улучшении ситуации нельзя. Что такое рост ВВП на 2%? Это значит, что мы находимся на уровне 85% от показателей 2013 года и не дотягиваем до 65% от уровня 1991 года. А в долларовом эквиваленте все еще печальнее. Если в 2013 году наш ВВП был в районе $185 млрд, то в 2016 году он составил около $90 млрд. Сейчас можно сказать, что мы вышли из угла, но картина в общем не поменялась. Украина нуждается в росте ВВП от 5% в год", – подчеркнул экономист.
...
 
Вот интересно, стало ли



Гранату підірвав раніше засуджений за зберігання зброї (стаття 263 ККУ) потерпілий, який у 2012 році вже стріляв у загиблу жінку. Однак суд перекваліфікува справу і його відпустили за законом Савченко. 24 грудня чоловік завітав до жінки будучи у стані алкогольного сп'яніння. Розпочалась сварка....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:незнаю:
сам дай ответ на свой вопрос
 
Назад
Зверху Знизу