Харьков - респект!

  • Автор теми Al
  • Дата створення
4dhbdc.jpg

А что в Эталоне не так?

Что не так? С этим сельским бусиком? На нем хоро ездить до райцентру. И это еще суперкруто считается, да?
А есть еще те маршрутки.
 
ХЗ. Если не набивать народ, то норм.

Как это не набивает? Ты чё? Ты с какого района? Он не только набивает, у него тех состояние аварийное. Или ты думаешь почему там внутри люди сознание теряют?
 
Ай брось. Я поразился скорости реакции каждого. Люди даже расступились, чтобы человеку больше пространства было. Водитель сначала даже остановился.
да потому что у каждого сейчас проблемы со здоровьем и многие понимают что это такое, когда хуёво....
 
я как-то ехала в электричке, так у рядом сидевшей девушки начался приступ эпилепсии, народ тоже живо среагировал и помог
я как-то недавно на велике ехал возле Южного вокзала по Полтавскому шляху-смотрю, на дороге возле заправки лежит тётка без сознания, пара мужиков рядом и одна тётка , подъезжаю, у той приступ эпилепсии, тяжко через нос сопит, побелела, лежит на спине, я дятлам говорю- бегом на бок её , а дурёха стоит-палку ей в зубы всуньте..:рл: сколько раз видел как бедным эпилептикам зубы портили всякими карягами..:рл:
по итогу больной стало легче, через минут 5 отошла..
 
Как это не набивает? Ты чё? Ты с какого района? Он не только набивает, у него тех состояние аварийное. Или ты думаешь почему там внутри люди сознание теряют?
Что за истерика? Стояло максимум человек 8. Состояние довольно таки не плохое.
Если пришёл срать, так и скажи. Выделывается ещё. Люди из-за автобусов теряют сознание...Ты на погоду глянь, пожилые чувствуют её сразу.
 
я как-то недавно на велике ехал возле Южного вокзала по Полтавскому шляху-смотрю, на дороге возле заправки лежит тётка без сознания, пара мужиков рядом и одна тётка , подъезжаю, у той приступ эпилепсии, тяжко через нос сопит, побелела, лежит на спине, я дятлам говорю- бегом на бок её , а дурёха стоит-палку ей в зубы всуньте..:рл: сколько раз видел как бедным эпилептикам зубы портили всякими карягами..:рл:
по итогу больной стало легче, через минут 5 отошла..
У нас в хирэ препода так приступ прихватил когда он двери-вертушку проходил. Это был полный алес. Двери клинят, охранник матерится, студенты психанули и разбили стекла в дверях, вытащив бедолагу.
 
Что за истерика? Стояло максимум человек 8. Состояние довольно таки не плохое.
Если пришёл срать, так и скажи. Выделывается ещё. Люди из-за автобусов теряют сознание...Ты на погоду глянь, пожилые чувствуют её сразу.

Тогда пройди там дальше средина свободна же. Плотнее там я двери закрываю. Блядь. :D
 
Наркоман какой то. Час пик в любом транспорте - час пик.
 
Говномаршруки ему нравятся. Я хуею с вас люди города. Нравятся! Я бы еще понял выхода нет.
 
Угу, у нас народ добрый - добьет шоб не мучалась :(

Хочется верить в доброту...
А вот из разряда сплетен. Соседка невольно подслушала разговор двух мужчин, идущих на улице позади нее. Из разговора поняла, что оба врачи. И вот фраза одного убила морально:" Если этот козёл мне не заплатит, я его прямо на столе зарежу".
Бабло победит зло.
 
Хочется верить в доброту...
А вот из разряда сплетен. Соседка невольно подслушала разговор двух мужчин, идущих на улице позади нее. Из разговора поняла, что оба врачи. И вот фраза одного убила морально:" Если этот козёл мне не заплатит, я его прямо на столе зарежу".
Бабло победит зло.

Прикольний міжсобойчик... Потрапити на такого "лєчіло" :рл:
 
Назад
Зверху Знизу