Кастинг ведущих в "новости" Новохуесосии

Gründer;46976576 сказав(ла):
Как думаешь, че Семенченко и иже с ним получил бы при Сталине?
Дурак, или прикидываешься? Он ДОБРОВОЛЕЦ. Мог вообще на печи лежать и на ХФ срать, как ты, например.
 
Gründer;46976828 сказав(ла):
Ахуеть логика, раз он доброволец значит ему можно?
Т.е. если я добровлец, пришел работать поваром в ресторан и потравил посетителей, значит ничего страшного?
Повар пришел в ресторан без зарплаты работать, варил жрачку в ведре из гнилых продуктов, найденных на мусорке, потому что хозяин ресторана ни посуды не дал, ни продуктами качественными не снабдил? И потравил посетителей - так кто тут виноват, он, или хозяин?
Так же и добровольцы воюют - на пикапах, на КамАЗ-ах, обшитых стальными листами, и трофейным оружием. Потому что жирные генералы ни танков, ни БТР не дают, в лучшем случае ржавые советские калаши.
 
нормальные телки в русско-фашистской организации не ценятся
 
Gründer;46977302 сказав(ла):
Понятно, только у меня вопрос, чего ты до сих пор на диване, а не в АТО?

Так это вроде ты тут в теме про страшных днровских блядей Семенченко приплел с его наградами.
 
Gründer;46983355 сказав(ла):
Тебе бы тетю пощупать, а то страшные тетки тебе блядями мерещатся, не дают одноклассницы?:D

С самой нормальной одноклассницей я 7 лет прожил, у остальных страшных и дурных уже по 3-е детей и по второму мужу - с какой радости они меня должны привлекать?:D
 
Осталось теперь Грюндеру засветить свое мужественно ебало..Как минимум-Железный Арни в лучшие годы..))
 
искали и нашли эээээээээтттттттттооооооооо????
 
квази республики Модо ведущая
 
Назад
Зверху Знизу