• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подарки

а мне муж не разрешил хвастаться подарками :(
 
подарки нормальные, ну и из-за чего стоило реветь сутки?

та,тошо не в подарках счастье... у кое кого тоже нормальные подарки,но плюс ко всему и больше и внимание,рестораны,гульки и т.д....
вот поэтому и проревела.... тошо даже на вонючую ёлку не сводили,кому то всё а кому то ничего.... молчу уже о ресторанах,ярмарках,музеях,магазинах.... вот и плакала тошо обидно,как то вообще очень,ну и хер с ним... пусть обида и будет там....
 
У меня такие классные подарки,не могу прям не похвастать:кручусь:Любовник подарил планшет,родители подарили халат банный который я хотела уже два года но никак у меня денег не хватало купить и никто не додумывался мне подарить:):)стол кованный подарили под кровать(прикроватный)ну и вкусняхи с бухлом само собой.На работе хорошо поздравили и вкусняхами и деньгами получше чем в том году.Классные подарки и хвастаю всем:)

Ипать
Недавно писала, шо пиздец, никакой радости, никакой романтической зимы, любовник гандон, все жене, а тебе хрен собачий :рл:
 
Шо це? Бычий цепень???

:рл:

:ганьба:
Цепень это вот:
fb6gfh.jpg

А на картинке держалка, ручка для/от кружки...
j5fdhf.jpg

а не то, что вы подумали:зуби:
 
та,тошо не в подарках счастье... у кое кого тоже нормальные подарки,но плюс ко всему и больше и внимание,рестораны,гульки и т.д....
вот поэтому и проревела.... тошо даже на вонючую ёлку не сводили,кому то всё а кому то ничего.... молчу уже о ресторанах,ярмарках,музеях,магазинах.... вот и плакала тошо обидно,как то вообще очень,ну и хер с ним... пусть обида и будет там....
меня на "вонючую йолку" сводили в самій мороз и, заметьте, без посещения киосков-тошниловок, а по ресторанам,ярмаркам,музеям,магазинам - нет. пойду и я поплачу
 
Назад
Зверху Знизу