Учение - тьма, а неучение - свет? (С Днём Валентина!)

Учение - тьма, или свет?

  • тьма

    Голосів: 3 50.0%
  • свет

    Голосів: 3 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2009
Повідом.: 3074
Учение - тьма, а неучение - свет? (С Днём Валентина!)

Сегодня узнал, что в школе, где учится моё чадо, учителя в классах (очевидно по указанию руководства школы) не включают свет в классах, насколько бы пасмурно не было на улице и насколько бы темно не было в классе. Любые "хулиганские" попытки учеников включить свет - тут же пресекаются. Так что вы опросите своих детей (у кого есть) может и в вашей школе так же "экономят свет" ценой здоровья детей, а то вместе с аттестатом зрелости в школе будут выдавать и белую тросточку.
 
9gbgch.jpg
 
Ага,вас так же с праздником
 
Сегодня узнал, что в школе, где учится моё чадо, учителя в классах (очевидно по указанию руководства школы) не включают свет в классах, насколько бы пасмурно не было на улице и насколько бы темно не было в классе. Любые "хулиганские" попытки учеников включить свет - тут же пресекаются. Так что вы опросите своих детей (у кого есть) может и в вашей школе так же "экономят свет" ценой здоровья детей, а то вместе с аттестатом зрелости в школе будут выдавать и белую тросточку.

На НД знаю одну такую школу точно.Там учителям выговор от директора если не "экономят свет"
 
Придет ребенок со школы, спрошу . Но экономия электричества в бюджетных учреждениях обычное дело. Лимиты мизерные выделяют. Несколько лет назад учителя на собрании жаловались, что чай лишний раз попить не могут, может за счет света на уроках и экономят.
 
При таком уровне образования детей в школу продолжаете отдавать? :незнаю:
Шоб було, а то что там не учат ничему пох. :рл:
 
Сегодня узнал, что в школе, где учится моё чадо, учителя в классах (очевидно по указанию руководства школы) не включают свет в классах, насколько бы пасмурно не было на улице и насколько бы темно не было в классе. Любые "хулиганские" попытки учеников включить свет - тут же пресекаются. Так что вы опросите своих детей (у кого есть) может и в вашей школе так же "экономят свет" ценой здоровья детей, а то вместе с аттестатом зрелости в школе будут выдавать и белую тросточку.

Экономят с какой целью?

При таком уровне образования детей в школу продолжаете отдавать?
Аттестат нужен в любом случае. Если вы, конечно, не сразу отдаете в Британскую школу.
 
а как же два высших
филологических?
 
когда введут уже праздник-День Простолюдина с бесплатным проездом в общественном транспорте?
 
Назад
Зверху Знизу