Романтические свидания, которые были в вашей жизни или о чем мечтается и представляется

ну должна же справедливость рано или поздно восторжествовать))

вот она потихоньку, маленькими шажками и торжествует)) хотя моложе это хорошо, но не альфонсом должен быть с такой разницей в возрасте...
Так, что это в 40 на 30 сойдет, а вот в 35 на 25 вряд ли))
 
вот она потихоньку, маленькими шажками и торжествует)) хотя моложе это хорошо, но не альфонсом должен быть с такой разницей в возрасте...
Так, что это в 40 на 30 сойдет, а вот в 35 на 25 вряд ли))
парни 27 - 30 лет - самый смак:клас:
лично я тоже против альфонсов:відстій: но пускай живут, ладно. есть же тети, которые не против 20-летних альфонсиков.
кто-то же должен (с)
 
парни 27 - 30 лет - самый смак:клас:
лично я тоже против альфонсов:відстій: но пускай живут, ладно. есть же тети, которые не против 20-летних альфонсиков.
кто-то же должен (с)

:клас: согласна)))
С у четом того, что практически все женщины любопытны, мне оч интересно стало сколько вам лет?))
 
какая любовница в 52?
Есть и женщины, которые в 52 и выглядят отлично и любовницы страстные. И голова у них не болит, и фигура стройная, и дети малые не плачут. А мужчин, у которых в 52 нет пивного живота, но в достатке ума, опыта, мудрости и здоровья, очень даже много. Если вы таких не встречали, то просто не доросли или у вас специфический круг общения. У тех, кто не прожигал жизнь в 20-30, огонек горит и в полтинник.
 
Есть и женщины, которые в 52 и выглядят отлично и любовницы страстные. И голова у них не болит, и фигура стройная, и дети малые не плачут. А мужчин, у которых в 52 нет пивного живота, но в достатке ума, опыта, мудрости и здоровья, очень даже много. Если вы таких не встречали, то просто не доросли или у вас специфический круг общения. У тех, кто не прожигал жизнь в 20-30, огонек горит и в полтинник.
Конечно, есть исключения у меня знакомая есть ей что-то за 50, но выглядит, маленькая худенькая, длинные волосы, на лице никаких морщин ну лет на 35, я серьезно.. не знаю, как у нее так получается, а вот среди мужчин сосед бывший боксер и регулярно бегает по утрам занимается ему что-то тоже около того, но просто обалденный мужик, фору любому 30 летнему даст.. но это скорее исключение, чем закономерность:(
 
Конечно, есть исключения
Образ жизни, система питания, активность, работа над собой, отсутствие вредных привычек и, конечно, генетика.
Вспомнилась встреча выпускников. Некоторые за 20 лет стали дядьками, а некоторые выглядят так, будто вчера выпустились из школы (мужчины в том числе).
 
но это скорее исключение, чем закономерность:(

Просто кто-то следит за собой, за телом,за своим внешним видом, а кто-то нет. И ,конечно, большую роль играет внутренний настрой. Кто-то чувствует себя в свои 50 на 20, так по нему и не скажешь, что 50 :)
 
Назад
Зверху Знизу