Автомобиль с турбиной

Всем привет, взял я все же машинку с турбиной, это оказался VAG а именно Audi S6 C4 2.2turbo quattro АКПП (230л.с. в стоке, но моя перешита под 284л.с.) досталась в ухоженном состоянии уже проехал 5тыс. масло долил 150-200грамм, турбинка дует ипать как, турбо зона начинается примерно с 2500оборотов, форсаж нереальный, свист турбины завораживает, экономии в топливе я не наблюдаю))) расход по городу в среднем 18литров газа (да она на газу, возможно оно и к лучшему, везде пишут о необходимости лить высокооктановое топливо в турбомоторы, отсечка газа от 5ти тыс об, но на эту отметку не часто приходится докручивать) на расход еще сказывается автомат, кватро, турбина так что расход не напрягает. Жду с нетерпением встреч на светофорах с достойными соперниками, особенно хочется попробовать с импрезой 2х литровой турбо и бмв 540 Mкой(от чето хочется именно с 4х литровой 39й попробовать).
 
один на такой же расбился на бетонке несколько лет назад.. а в городе на таком увале нуего нахрен исполнять.
 
Увал это краткое определение тех состояния технически сломаного автомобиля, а это не про мою машину, у меня состояние хорошее так что попрошу не обобщать!!!
 
ок допустим за ней следили.
на гбо система флеш стоит? доп смазки клапанов?
кстати вы вкурсе о том что лошадок на гбо и тем более с возрастом там не может быть столько же сколько заявлено?
 
Всем привет, взял я все же машинку с турбиной, это оказался VAG а именно Audi S6 C4 2.2turbo quattro АКПП (230л.с. в стоке, но моя перешита под 284л.с.)

с подключением в турбоклуб :пиво:

Жду с нетерпением встреч на светофорах с достойными соперниками, особенно хочется попробовать с импрезой 2х литровой турбо и бмв 540 Mкой(от чето хочется именно с 4х литровой 39й попробовать).

на провокации не поддавайся а то долбоебов очень много на дорогах
 
Автомобиль с турбиной

Конечно в курсе, что скакуны умирают, я не утверждаю что их там четко 284, наверняка меньше, но ско ко бы их там в упряжке не было бля... мне их хватает пока))) а насчет заморочек с клапанами и все такое, так все ездят и я езжу. Сломается?! Так волка боятся в лес не ходить)) эта тачка взяла меня своей харизмой, драйвом, опциями. За эти деньги я конечно мог купить что то свежее но и в тот де момент скучнее и унылие и уже сейчас бы думал снова о смене авто)))
 
Всем привет, взял я все же машинку с турбиной, это оказался VAG а именно Audi S6 C4 2.2turbo quattro АКПП (230л.с. в стоке, но моя перешита под 284л.с.) досталась в ухоженном состоянии уже проехал 5тыс. масло долил 150-200грамм, турбинка дует ипать как, турбо зона начинается примерно с 2500оборотов, форсаж нереальный, свист турбины завораживает, экономии в топливе я не наблюдаю))) расход по городу в среднем 18литров газа (да она на газу, возможно оно и к лучшему, везде пишут о необходимости лить высокооктановое топливо в турбомоторы, отсечка газа от 5ти тыс об, но на эту отметку не часто приходится докручивать) на расход еще сказывается автомат, кватро, турбина так что расход не напрягает. Жду с нетерпением встреч на светофорах с достойными соперниками, особенно хочется попробовать с импрезой 2х литровой турбо и бмв 540 Mкой(от чето хочется именно с 4х литровой 39й попробовать).
Это мечта! Удачной и приятной эксплуатации:клас:
 
Жду с нетерпением встреч на светофорах с достойными соперниками, особенно хочется попробовать с импрезой 2х литровой турбо и бмв 540 Mкой(от чето хочется именно с 4х литровой 39й попробовать).
У меня Мицубиси 2.5 турбо, тоже полный привод. Можем заехать по староверещаковской или каштановой в любое удобное время :)
 
А там дорога есть? Каштановая это возле гагарина на школе?!



Часто езжу по гагарина и 50 лет;)
 
Останнє редагування:
Всем привет, взял я все же машинку с турбиной, это оказался VAG а именно Audi S6 C4 2.2turbo quattro АКПП (230л.с. в стоке, но моя перешита под 284л.с.) досталась в ухоженном состоянии уже проехал 5тыс. масло долил 150-200грамм, турбинка дует ипать как, турбо зона начинается примерно с 2500оборотов, форсаж нереальный, свист турбины завораживает,
Поздравляю! )

особенно хочется попробовать с импрезой 2х литровой турбо
ищи только сти :увага:
 
00510000041000590805.18

;)
 
Назад
Зверху Знизу