Собеседования

Сегодня ходил на Атлант предложили кладовщиком за 4000 гривен, с 8-19, 6 дней в неделю. Конкурс бля как на дирехтора ликероводочного завода в несколько туров.
Еще и месяц испытательного срока с минималкой.
Уж не стал девахе задавать вопросы по поводу отпуска и оплаты больничного.

а эта вакансия буквально чуть ли не каждую неделю высвечивается,что нормального в вакансии?:eyecrazy:грубо говоря 12 часовой рабочий день,один выходной,это что,супер работа что ли?:eyecrazy:Ещё и с конкурсом:DИ что,вот реально,много человек пришло.все так хотят на таких условиях работать?что то сомневаюсь:),ещё и испытательный....т.е ты месяц работаешь.тебе говорят:Вы нам не подходите:DИ карусель дальше продолжается,т.е они на постоянную работу фиг кого возьмут.так и будут каждый месяц нового человека на испытательный срок брать....;)
 
Сегодня ходил на Атлант предложили кладовщиком за 4000 гривен, с 8-19, 6 дней в неделю. Конкурс бля как на дирехтора ликероводочного завода в несколько туров.
Может, верят в возможность выноса/списания/усушки/утруски товара? :)
 
Ну ты наверное и имел ввиду несолидные мелкие фирмы.

Что касается 5 или 6 дней работы в неделю. Я считаю за 6 день надо платить в полтора раза больше, чем за обычный...



Да у меня знакомый в Курске без оформления устраивался грузчиком. Зарплата 25 тыс рублей. Реально на руки выдавали 19-22(ибо штрафы, кто-то что-то украдет делили на всех). Проработал он без отпуска около года. Но заработал язву желудка, теперь ему тяжести таскать нельзя, а работадатель его кинул - больничный не оплачивает. Я думаю в Харькове такие ситуации тоже возможны, так что ну его нафиг работу грузчика 6 раз в день... Даже за среднюю зарплату


вот мне тоже непонятна зарплата на испытательном сроке. Причем на заводе тоже такое практикуют. Я вот когда начинал работать на Конти, у меня было 2 месяца испытательного срока и лишь потом я начал получать нормальную зарплату, я считаю платить нужно сразу. А там где испытальный срок ну его нафиг, пусть даже работа серьезная(если ты конечно не собираешься длительное время на этой работе работать).




Если действительно нужно таскать тяжести, то действительно могут в некоторых местах платить даже до 25 тыс и выше(ну или сколько у вас в Харькове), но здоровья ты не купишь, а здоровье ты очень быстро потеряешь. Лучше идти не грузчиком, а на стройку. Организм через некоторое время адаптируется, зарплата зачастую выше и у тебя не будет особых проблем со здоровьем...



Вот у меня знакомый, как бы пример, года не проработал получил язву желудка... Спрашивается ради чего...
У нас там в Харькове?:D3000грн.какие ещё 25:eyecrazy::D
 
Я из России, имею ввиду, что какая зарплата считается чуть выше средней...
Ну типо у нас в Курске грузчик непристижная работа и 25 считается для грузчика высокой зарплатой, ну типа в Харькове 5000 гривен и выше...

неправильно выразился...

та нет у нас у Грузчиков 5000 грн,с дуба что ли рухнул?:DВ Киеве возможно у грузчиков зп 5000 и более,но не в Харькове или в других городах.
 
так что ну его нафиг работу грузчика 6 раз в день..
я б так работал)))



та нет у нас у Грузчиков 5000 грн,с дуба что ли рухнул
есть такие з/п. например на арсенале насколько я знаю. то что на сайтах нет объяв ни о чём не говорит. имхо люди держатся за своё место и текучка там мала. редкие пробелы в шт. расписании закрываются за счёт знакомых и друзей персонала))
 
Останнє редагування:
я б так работал)))




есть такие з/п. например на арсенале насколько я знаю. то что на сайтах нет объяв ни о чём не говорит. имхо люди держатся за своё место и текучка там мала. редкие пробелы в шт. расписании закрываются за счёт знакомых и друзей персонала))

та были такие объявы с арсенала.....ну нет там 5000,3500 и то,один вых в неделю,это же что попало а не график,это же грузчик,физическая работа,за один день просто физически не отдохнёшь,та и вообще,один выходной это рабство какое то
 
Назад
Зверху Знизу