кого берут на контракт в ВСУ! просто пиСец!

Он Герой! Слава Героям! А ты ватник!
а как это у тебя получается ?

Сегодня, 12:04
Oleg
Модератор

Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Space
Из: United Kingdom
Сообщений: 13,933
Записей в дневнике:

и тут же :
Вчера, 10:22
Oleg
Модератор
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Space
Из: Ukraine
Сообщений: 13,933
Записей в дневнике: 6

ты что из самолета вещаешь ? :eyecrazy:
 
Браття! Все до армии! Не будьте трусами, послужите Родине хоть мясом.
Берите пример с меня - я в рядах с первых дней, стойко оборонял Крым, был в ранен в запеклых боях на Донбасе (участвовал в героическом прорыве в августе 14-го из-под Амвросиевки в сторону Днепра), был ранен, наступив на мину-ловушку, оторвало три пальца на правой ноге и два на левой, повреждена мошонка и т.п. Но это мне нисколько не мешает! Зато теперь свободно хожу по Харькову с чувством выполненного долга!

кто на героя пожаловался?:confused:
 
ТС на примере одного долбоеба пытается показать
вы ни фуя не поняли. что я пытаюсь рассказать!!!но я поясню, тема не за всю армию. а за военкоматовксих крыс, которые выполняют план, за разного рода гныдыков, которые пиСдят о том чего не было, и о том сколько в армии таких гнЫдЫков..

там на 52сек есть еще один известный персонаж Вова Богатыренко
привет, ты прав, и этот чертило там же..я сразу и не заметил..интересно, что предствляют из себя остальные 38 бойцов??? может кто то знает еще персонажей)))
 
Браття! Все до армии! Не будьте трусами, послужите Родине хоть мясом.
Берите пример с меня - я в рядах с первых дней, стойко оборонял Крым, был в ранен в запеклых боях на Донбасе (участвовал в героическом прорыве в августе 14-го из-под Амвросиевки в сторону Днепра), был ранен, наступив на мину-ловушку, оторвало три пальца на правой ноге и два на левой, повреждена мошонка и т.п. Но это мне нисколько не мешает! Зато теперь свободно хожу по Харькову с чувством выполненного долга!

Мошонка это хорошо. Надеюсь с яйцами, чтоб не плодилось ;)
 
Реалии может и другие, а человеческая подлость таже. Как почитаешь тут некоторіх комментаторов - мама дарагая. И это люди пишут о своей Родине и ее защитниках. Даже мой кот не гадит там, где жрет и спит. А эти обгаживают страну, в которой родились с таким наслаждением, шо пипец. Шо у людей вместо души и совести, хз. :eyecrazy:

Ты не путай страну - территорию и ее население - и государственный аппарат в лице президента, депутатов, генералов и т.д.
 
если бы ты жил в Израиле то пошел бы убивать за 450 долларов в мес. На 3 года. Или стал бы изгоем!
 
Браття! Все до армии! Не будьте трусами, послужите Родине хоть мясом.
Берите пример с меня - я в рядах с первых дней, стойко оборонял Крым, был в ранен в запеклых боях на Донбасе (участвовал в героическом прорыве в августе 14-го из-под Амвросиевки в сторону Днепра), был ранен, наступив на мину-ловушку, оторвало три пальца на правой ноге и два на левой, повреждена мошонка и т.п. Но это мне нисколько не мешает! Зато теперь свободно хожу по Харькову с чувством выполненного долга!

БТО Прикарпаття шо ли?
 
Доброволец из Житомира Василий Щербаков, боец украинского батальона "Киевская Русь", на днях вернулся из зоны боевых действий на Донбассе.

Несмотря на усталость и болезни, он охотно пообщался с журналистами издания "Житомир тудей" и рассказал про реалии службы в зоне АТО.

"Два года назад у нас была действительно сильная армия. А сейчас это сборище алкоголиков, нормальные адекватные офицеры просто ушли, воевать некому. После демобилизации боевых офицеров, пришли офицеры-коммерсанты. Поймали кого-то с контрабандой, взяли денег и отпустили. Тупо зарабатывают деньги", — рассказывает Щербаков.

"В боевых подразделениях командуют ротами сепаратисты - люди, которые жили во время оккупации в Донецкой области, "менты", которые пришли сюда, получили звездочки и сейчас командуют. Воевать никто не хочет. Все лижут задницы друг-другу, занимаются "крышеванием", "отжимом", пьют. Армии, как таковой, не существует ", - уверен Василий.

Щербаков отмечает - объединение добровольческих батальонов с кадровыми подразделениями привело фактически к развалу. Собственно так, по словам Василия Щербакова, произошло с батальоном "Киевская Русь".

"Они угробили "Киевскую Русь". Нас присоединили к 54-й бригаде. Нас вывели из АТО и отправили на полигон. Взяли батальон, сняли с передовой, перевели его на Новомосковск, оттуда на Широкий Лан, где "аватарская" бригада сожгла танк, сожгла БМП, 12 палаток, вооружения. Это не учения, это просто они так пьют. У них за четыре месяца АТО боевые потери - 4 человека, а на полигоне шестеро умерли от алкогольной комы, одного зарезали, одного задавила БМП, самоубийства я просто не считаю. Это "аватарская" бригада, а мы - боевой батальон, при ней. Там постоянно меняют комбригов. Один, из запоев не выходил, палил танки и БМП, пошел на повышение. Сейчас приехал другой. Боевой работы не ведется, учений не ведется. Когда его спросили почему, он ответил, что мы и так все умеем", - возмущается Щербаков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для тех кто забыл
 
и если развить тему: если нас так защищают, то как, тогда, на нас нападают?
в том и дело, что мз тридчати бойцов в ВСУ, 10-12 нормальные, которые и тянут службу и защищают и так далее, а остальное, это пяное и гнилое бололто! ну ладно, когда это мобилизованные, еще можно как то и что то возражать искать причины и их следствия, но когда аватаров, залетчиков, ссыкливое лайно и провокаторов берут служить, обувают, одевают, платят зарплату ипредоставляют льготы, то это уже идиотизм каойто !
 
но без пушечного мяса никак не выстоять.
Так речь о том, что это даже не пушечное мясо. Оно просто медуза валяющиеся где упадет. Фото выше приводили. Мне в принципи товарищ рассказывал тоже самое.
Как уебки в карауле набухивались и вырубались. А от такого уебка зависит жизнь всех остальных.
 
когда аватаров, залетчиков, ссыкливое лайно и провокаторов берут служить, обувают, одевают, платят зарплату ипредоставляют льготы, то это уже идиотизм каойто !
стоп стоп! тут пишут что их не обувают не одевают не кормят и не плотють:D тогда только такой контингент и остаётся

Как уебки в карауле набухивались и вырубались. А от такого уебка зависит жизнь всех остальных.
это проёб командира,уёбок второстепенен.выебать разок-другой,и будет послушный солдатик.
 
дазер не путай боевые условия и твою морскую пехоту в 1999. другой коленкор. хочешь бухать + аватарь в свободное время.

а вообще радует что у противников такая же ситуация. иначе были бы вырезанные взводные опорные пункты по ночам. из за аватаров.
 
ну, посмотрим, куда дойдут два этих гнЫдЫка!
 
Re: кого берут на контракт в ВСУ! просто пиСец!

Все тоже самое, те же люди, теже условия. Ничего не изменилось в стране, значит и армии тоже.

tehnolab, а чому ви вірите всьому того, що написав на паркані інтернету невідома Вам людина?
 
Re: кого берут на контракт в ВСУ! просто пиСец!

:D а почему тебе тебе не верится и с чего ты берешь, что я обманываю?


что значить обсирать??? я написал правду!

а за сколько пойдет. так называемый нормальный, и не людей убивать а врага!

Тому що за таку правду ФСБ платить премії... І от особисто у мене немає ніякої впевненості, хто Ви.
 
Назад
Зверху Знизу