Диверсионно-террористическая война и АТО в Донбассе

ты бредишь идеей что майдан был направлен против россии. просто так сложилось что бандюган которому не место было у власти заодно целовал в задницу пу.

Майдан был направлен против законности в Украине и на 100 % процентную зависимость от США.

все остальное следствие.
 
Майдан был направлен против законности в Украине
еще одна цитата из методички для ватных бойцов)
майдан изначально был направлен на евроинтеграцию, вообщето.. а уж в последствии- против овоща Яныка и правления его "семьи".
 
простой российский житель, откудато с урала, комментирует гибель 12ти нацгвардейцев, когда взорвали их автобус:
"Да всем поебать на их детей, веришь, нет? Просто похуй. Это идейные пидорасы, они ехали туда убивать всех - это по-любому. У них головы промыты пиздец, ну или они сами пришли к тому, что на ЮВ живут нелюди, которых надо уничтожать, вот и поплатились. В пизду всех этих хуесосов.
Ополченцы просто красавцы, поражаюсь их мужеству и скиллу, реально крутые мужики, вот про кого надо фильмы снимать."
чего бы вам просто ни свалить нахуй?? мы к вам не лезли , идите нахуй и там задрыхни, иначе будем валить вас бесконечно. идите нахуй!!
 
Майдан был направлен против законности в Украине

Майдан был направлен против беззаконности в Украине

и на 100 % процентную зависимость от США.

обоснуй. там что кричали - Америка! Америка!? мы вобщето в Европу хотели.
 
Майдан был направлен против беззаконности в Украине



обоснуй. там что кричали - Америка! Америка!? мы вобщето в Европу хотели.

По результатам.

Есть Евроинтеграция?

Люстрацию провели?

А кто это у Вас в СБУ постоянно ошивается.
Ба да это работники ЦРУ.

А кто это у Вас на месте президента сидит?

123.jpg




Я в гастроном. )
Всем пока.
 
Останнє редагування:
Люстрацию провели?
Парламент принял за основу проект закона о люстрации,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


только не берите стекломой)))
 
По результатам.

Есть Евроинтеграция?

Люстрацию провели?

А кто это у Вас в СБУ постоянно ошивается.
Ба да это работники ЦРУ.

А кто это у Вас на месте президента сидит?

пускай себе сидит. ты мне назови страну подконтрольную Америке и при этом голодающую. Сравним к примеру Северную и Южную Кореи - первую поддерживал Союз вторую Америка - где жизнь лучше все знают. Или Куба - тоже самое - нищая страна, Приднестровье могу добавить. Короче вставать в позу против цивилизованного мира себе дороже. Думаю росияне со временем это поймут.
 
Майдан был направлен против законности в Украине и на 100 % процентную зависимость от США.

все остальное следствие.

- вы только на них не обижайтесь. Им ведь все про окружающий мир уже который год путинвизор объясняет. И они так в него свято верят, что даже не замечают, когда начинают словами из путивизора рассказывать украинцам про то, что у них происходило в реале прямо перед носом. И не могут понять - и чего это украинцам от этого становится так смешно?

"не верь глазам своим - поверь словам моим".

При этом весь окружающий Россию мир устроен, по их убеждению, очень просто.

Существует он исключительно для того, чтобы матушку-Россию сничтожить, унизить, поставить на колени и с белу свету свести. Других целей у него просто нет и не может быть - в этом и есть смысл его существования.

А она, сердешная, не сдаецца - и светит в том мраке, что свечка на ветру

И держит ту свечку в руке - догадайтесь с трех раз, кто? Поэтому есть у того поганого мира еще одна сверхзадача - как ту звездочку лучезарную, надежу русскую и опору очернить, погасить и опорочить. Потому как Путин, если там народ послушать - это ж от слова - Пуп земли!
 
Потому как Путин, если там народ послушать - это ж от слова - Пуп земли!
чуть-чуть неугадали, он верховный правитель)))
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил президенту России Владимиру Путину новую должность — верховный правитель.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дети из Донецка вполне могут пойти в харьковские школы
 
чуть-чуть неугадали, он верховный правитель)))
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил президенту России Владимиру Путину новую должность — верховный правитель.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- генералиссимус, короче
 
- генералиссимус, короче
синяя залупа, короче.
В Мариуполе действительно нацики забирали людей копать окопы, это не пиздёж. Сам из Мариуполя, так что думаю, что мне виднее. Можете конечно дальше утверждать, что это не так, как хотите. Но факт остаётся фактом.
Кстати, на днях эти укровояки снесли здоровенный памятник Ленину прям в центре города. Интересно, что же им памятник сделал?
слыщь, придурок, за ошибки надо отвечать. пусть хоть трудовой повинностью. я бы за калолюбимость отстреливал голеностопы, чтоб навсегда остались калеками.
ленина давно пора повзрывать, придурок.
 
Это сначала мат,а потом пить,курить,колоться.
одно к другому не имеет никакого отношения. я не курю и не колюсь, а вот бухать- бывает. но лично меня очень накрвает война и наше бессилие. а так, выпьшь и легче. впрочем, бухй-не бухай, война только разгорается.



Да всем поебать на их детей, веришь, нет? Просто похуй. Это идейные пидорасы, они ехали туда убивать всех - это по-любому. У них головы промыты пиздец, ну или они сами пришли к тому, что на ЮВ живут нелюди, которых надо уничтожать, вот и поплатились. В пизду всех этих хуесосов.
Ополченцы просто красавцы, поражаюсь их мужеству и скиллу, реально крутые мужики, вот про кого надо фильмы снимать."
да... вот и раскажите мне про братский народ. главное мочить кацапов любой ценой. если мы не устоим, европпе конец, но они всё надеются отсидеться. не понимают, с чем заигрывают. даже срая италия и то подляну делает. очень плохая ситуация.



И это еще до майдана последнего звучало.
не обманывай, тебя никто не трогал. а теперь, конечно, вы разожгли в нас небывалую ненависть. а чё ты хотел, вы явились к нам с войной, убийствами, грабежами. мы вынуждены вас херачить. и не из-за гиллякы тинПу прислало сюда террористов. на вас ему так же насрать, как и на нас. неужели вы надеетесь, что он ваши интересы защищает?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу