На открытых площадках ресторанов могут запретить курение

а курящие тихо матерятся на некурящих и стоят по 50 человек на входе в заведения...

зато некурящие теперь могут комфортно покушать не вдыхая табачной вони...

еще бы на остановках убрать быдлопоцанчиков, затягивающихся перед входом как в последний раз в жизни и выдыхающих "последнюю" тягу в марщрутке....
 
:D Да уж... Хохломенталитет во всей красе.. Стоило только чуть приподнять законом некурящих над курящими и первые уже пытаются панувать над вторыми..

З.Ы. Не курю.. Но и курильщики мне не особенно не мешают.
 
Снова будут грабить, придумав для быдла новый ненужный закон. Ура товарищи !!!
 
надо запретить на балконах курить и остреливать со снайперки нарушителей.
 
Лучше бы эта стайка дибилов делом занималась. Например обязали табачников делать сигаретный фильтр бумажно целлюлозным, без синтетики, что бы он растворялся в воде за пару-тройку дней.

он и так из ацетилцеллюлозы, разлагается в почве за несколько месяцев.
 
Проорал с защитников курения и их доводов "на пляже жрут, этим ИХ оскорбляют" :-):-):-)
Панове, вы вправду полагаете, что на пляжах жрут ТОЛЬКО некурящие? И чавкают в кафе с жиром по подбородку тоже исключительно некурящие недолюди? :-):-):-) Высокоморальные, высокодуховные курильщики с голубыми кровями питаются Табачным Духом :-):-):-).

Знаете что я думаю, когда вижу молодую девушку, которая "забывает" бросить окурок в урну? Я думаю она так же забывает подмываться и вытирать жёпу!
 
Назад
Зверху Знизу