В Киеве "беркутовцы" бьют митингующих

ИМХО, это очень прекрасно, что показанные на фото националистически настроенные молодые люди не пошли по ложному пути избиения ни в чём не повинных африканских и китайских студентов, а направили свою агрессию в правильное русло - против настоящих сволочей у власти.

И, да - сколько тебе платят?
это провокаторы. Они агрессию никуда не направляли. Они там, в толпе, работают. Включайте мозг хотя бы когда пишете
 
Интересно ,какое отношение вся эта нацистская мразь имеет к чернобыльцам? И неужели исполнительная власть совершенно не понимает необходимость изолировать весь этот нацистский сброд?
Чего так категорично? Может их прет участвовать в потасовках?
 
...хочешь хозяина сменить?...мало платит?...или просто интересуешься?...

Какого хозяина?))) мне вот недавно предложили поработать официально на фирму за очень очень хорошие деньги... неделю только выдержал, уволился. никакие деньги не стоят никакого хозяина! Пытаюсь в этом вразумить тут некоторых Деркуловых).
 
В демократических странах уже бы давно спалили все эти машины и в полицейских бутылки с бензином бросали.

Может нанять 500 чеченцев? Они весь беркут перережут, как баранов

Ну так найми и пусть жгут, балабол
 
Какого хозяина?))) мне вот недавно предложили поработать официально на фирму за очень очень хорошие деньги... неделю только выдержал, уволился. никакие деньги не стоят никакого хозяина! Пытаюсь в этом вразумить тут некоторых Деркуловых).
Себя бы ты, для начала, вразумил бы...
Ибо фанатизм, штука мерзкая и в основном лечится весьма радикальными только способами.

Хотя вразумить тебе себя вряд ли удастся, т.к. для понимания чего либо нужен широкий кругозор и наличие пытливого, критически настроенного ума. А с этим, как видно, у моего оппонента проблемы!;)
 
Себя бы ты, для начала, вразумил бы...
Ибо фанатизм, штука мерзкая и в основном лечится весьма радикальными только способами.

Хотя вразумить тебе себя вряд ли удастся, т.к. для понимания чего либо нужен широкий кругозор и наличие пытливого, критически настроенного ума. А с этим, как видно, у моего оппонента проблемы!;)

Опять феерический бред:D
Какой фанатизм, какого понимания... и кругозор приплел:D

Я вижу тут среди бело голубых фанатиков высокий процент экстраченсов, на ТВ не пробовал попасть?
 
Назад
Зверху Знизу