Производственные возможности для изготовления прототипов изобретений (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2011
Повідом.: 61
Производственные возможности для изготовления прототипов изобретений (БФ)

Предлагаю сотрудничество тем у кого есть производственные возможности, это например цех где есть станки или хорошо оборудованная мастерская. За помощь в изготовлении прототипов моих изобретений, владельца или управляющего такого цеха или мастера могу записать в соавторы в патент на изобретение, или рассмотрю другие варианты материального вознаграждения.

По изобретениям - например сейчас хочу изготовить прототип теплового двигателя новой конструкции. Деталей там немного, для их изготовления нужны токарный, фрезерный и сверлильный станок. Нужно изготовление деталей с хорошей точностью. О технических подробностях просьба здесь не спрашивать.

Ещё интересуют такие цеха или мастерские которые недорого предоставляют услуги изготовления разных деталей из металла. Если кто знает поделитесь пожалуйста их координатами.
 
Останнє редагування модератором:
...
За помощь в изготовлении прототипов моих изобретений, владельца или управляющего такого цеха или мастера могу записать в соавторы в патент на изобретение, или рассмотрю другие варианты материального вознаграждения.

1. А в следующую строчку — в патентовладельцы запишете? ;)
2. Неопределённо ОТСРОЧЕННОГО и НЕГАРАНТИРОВАННОГО "материального ознаграждения" — это не вознаграждение, а голое обещание. Какие гарантии?
 
давайте попробуем Вам помочь.... пишите в ЛС
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По изобретениям - например сейчас хочу изготовить прототип теплового двигателя новой конструкции.
Это, типа мотор для Небохода?:D
Запишите меня в соавторы, у меня есть напильник.
Сейчас пока идет неспешно моделирование изделий на компьютере, потом отпишусь.
Так а чего спешите с цехом?
 
Назад
Зверху Знизу