• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В защиту животных и Евро-2012. В Харькове Платини встречали лозунгом: спасите наших собак

08.JPG

Если их самих или их близких (не дай Бог) покусают собаки, то надеюсь их позиция не поменяется.

их позиция не поменяеться

Мадам читая Ваши посты... мне уже хочеться понять какая из барышень на фото Вы.... потому как это заметно:



А теперь по порядку:

очень приятно познакомиться с Вами... типичным представителем харьковской "интелигенции"... угумс ;)


Как бы зачем говорить в "будущем" времени о вещах которые Вам будут не доступны? Если Вы о "быдле" - то поверьте я воспитываю своих детей без Вашего участия и бредней Вашей "движухи"... и воспитываю двух сыновей с позиции: Человек - хозяин на этой планете. Он высшее существо. У него нет "друзей" среди дикого животного мира. У него есть прирученые существа которые он эксплуатирует для своих нужд: кошки - ловят грызунов, собака - охраняет скот и жилище, лошадь - раньше транспорт - а сейчас начинка для вкусной колбасы, коровы - мясо и молоко для человека, свиньи - мясо, куры - яйки и мясо.
И не как иначе... человек сильнее и умнее любого из животных. И если животное угрожает нормальной жизни человека - оно уничтожаеться. И точка.


Нет я жалею психику своих детей и не показываю им фотографии покалеченных и искусанных детей, но стараюсь объянить что они не безопастны. По возможности уничтожаю источник опасности для моих детей.


Вы о какой любви? Для плотских утех? Тогда да... увы я равнодушен к животному миру. Зоофилия в моем окружении не приемлема... мне хватает представителей своего вида. :)


Да я убил уже много паразитов на этой планете. Собак, тараканов, крыс, мышей, ворон... и т.д. Я страшен и ужастен, я буду гореть в аду (но так как Ад переполнен, пока я здесь на грешной земле).


Полностью с Вами согласен в данном вопросе на 200%. Действительно все "гуманные" программы в нашем менталителе не работают и позволяют деребанить мои деньги. Да именно мои... т.к. я почему-то спонсирую непосредственно этих гадов в виде уплаченных мною налогов.
Только регулярный и методичный отстрел - решит коренным образом эту проблему.


Нет... я тут не согласен. Проблема в отсутствии мозга у людей... и банальной жадности к "гос.бабкам" под личиной "гуманного отношения" к собакам. Отстрел и точка.
Нет дикой псины - нет проблемы, нет угрозы, нет "повторного" отстрела на бумаге. ;)

посмотрите фильм ЛЮКА БЕССОНА "ДОМ"
 
Назад
Зверху Знизу