А Вы помните имя своей первой учительницы?

С какими эмоциями Вы вспоминаете свою первую учительницу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
Вспоминаете ли её с благодарностью, или с раздражением, или с равнодушием, или с обидой?
разумеется, помню. Но не вспоминаю. Точнее, вспоминаю в контексте детства. Я безумно влюблен в свое детство. И она, Т.К., неразрывно связана с ним. Потому ничего из перечисленного, ни благодарности, ни раздражения, равнодушия, или обиды я не ощущаю. Только лишь сентиментальные и теплые чувства, которые ассоциируются со школьной порой
 
Светлана Васильевна. Воспоминания в целом хорошие.
 
Первая учительница Светлана Алексеевна, что с ней не знаю. Я в школу пошел 1975г
 
География - Молодой и амбициозный Сидоренко Александр Леонидович. Далеко пошёл на ниве просвещения. А нам запомнился молодым выпускником универа с большой длинной указкой.
На 4 курсе педагогического училища он у нас преподавал охрану труда, его лекции были очень интересными и полезными.
Свою первую учительницу люблю, благодаря ей я тоже стала учителем, она же была моим наставником, когда я в родную школу вернулась учителем
 
Мою первую учительницу звали Яков Михалыч.Она была лысый и хромал
 
Мою первую учительницу звали Яков Михалыч.Она была лысый и хромал
А у меня тоже такая была., по математике. Шлёп-нога. Имя не помню, золотой учитель. Задачи щёлкала , как орехи.
 
Алла Владимировна Панченко, царство ей небесное. :( Воспоминания самые светлые, больше из среднего образования мало кого помню.
 
Дора Сергеевна-такое имя не забудеш..
 

Понял. Давай тогда про экстерьер и манеры. Моя Галина Александровна была заметно за сорок, среднего роста, стройная, даже худенькая, в очках. Быстрая, стремительная походка. Обычно улыбается, но если разозлить - превращается в злобную фурию. Похоже?
 
Конечно, единственный украиноязычний клас в школе, Алла Андреевна - замечательный человек
 
Вы помните имя своей первой учительницы?
Вспоминаете ли её с благодарностью, или с раздражением, или с равнодушием, или с обидой?

Ирина Всеволодовна. Все первые три класса пытался выговорить ее отчество :) Не вспоминаю вообще.
 
Понял. Давай тогда про экстерьер и манеры. Моя Галина Александровна была заметно за сорок, среднего роста, стройная, даже худенькая, в очках. Быстрая, стремительная походка. Обычно улыбается, но если разозлить - превращается в злобную фурию. Похоже?

Очень похоже? я ее помню..она ушла в декрет,,у нее была уже вроде дочь? и жила она в Харькове! Всё! Это было в 3 классе!!!
Но. то что.. она была учителем Супер! Все признавали и любили.
 
конечно, это же было несколько лет назад:)

15-13
 
Помню. Панченко Алла Григорьевна, царствие ей небесное... Учительница от бога была. Строгая, но справедливая. А вообще я и себя в 1-3 классах не очень помню...
 
Назад
Зверху Знизу