Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

В Маскве мне делать нехуй, мне и в Харькове неплохо живётся. Хотя в Россию частенько по делам езжу, и не только в Россию. Но всё-же очень хотелось-бы поменять свою квартиру в Харькове, на квартиру скажем в Ялте, ну или в Севастополе.

Сейчас ты можешь поменять квартиру в Харькове на квартал в севастополе - нахуй там кому они нужны, ни света ни воды ни жратвы ни работы, еще соседи за шиворот испражниниями кидаются.
 
повалили и отсосали.



Ну реально дебилы - угандонили дом. Радости полные штаны. Вот только кому они хуже сделали, бендеровцам укропам и Обаме ?
Теперь эта штука будет там лежать как памятник человеческому идиотизму.
А. для того чтоб ее разобрать потребуется еще сумма с нулями.
 
Сейчас ты можешь поменять квартиру в Харькове на квартал в севастополе

Оформить законно нет возможности. А без такой маленькой детали - нах оно надо.

О, собралось тут два скрытых сепаратиста, которым насрать на Украину, дай им только право свободного курсирования!

Я х.з. какие дебилы сейчас в генштабе РП, но похоже вариант "не получилось отжать Юго-Восток" они не проработали.
 
"Экс-депутат парламента Крыма Пилунский: На месте Путина я бы оторвал голову аналитикам, утверждавшим, что Крым выживет без Украины"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну реально дебилы - угандонили дом. Радости полные штаны. Вот только кому они хуже сделали, бендеровцам укропам и Обаме ?
Теперь эта штука будет там лежать как памятник человеческому идиотизму.
А. для того чтоб ее разобрать потребуется еще сумма с нулями.

Дороже чем его построить!!!
Да и бендеровцев там нет, что б реально что-то с этой грудой сделать.
Там маразм крепчает!
 
"Экс-депутат парламента Крыма Пилунский: На месте Путина я бы оторвал голову аналитикам, утверждавшим, что Крым выживет без Украины"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это еще при Хрущеве просчитали!!! Но наступить на грабли - это ведь так по русски:іржач:
 
Сейчас ты можешь поменять квартиру в Харькове на квартал в севастополе
Оформить законно нет возможности. А без такой маленькой детали - нах оно надо
А, интересно, можно ли продать квартиру в Крыму российским патриотам по законам РФ, а потом, после окончания оккупации, вернуть по украинским?))
 
Вот, как сносят дома и сооружения люди, наделенные умом!
[YT

Ну слава Богу, хоть не главным калибром :іржач:

А, интересно, можно ли продать квартиру в Крыму российским патриотам по законам РФ,

а потом, после окончания оккупации, вернуть по украинским?))

Я бы слил.

А как по человечески это будет выглядеть?
 
К весне Крым ждет коммунальный ад, голод и протесты, — экс-зам Аксенова


-------В феврале и марте Крым ожидает пик протестных настроений.

Об этом на своей странице в Facebook написал бывший первый вице-премьер правительства аннексированного Крыма Рустам Темиргалиев.

«Судьба поставок электроэнергии в Крым сейчас решается в Минске на переговорах контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе. Лукашенко и Назарбаев сделали Порошенко предложение, от которого сложно отказаться, но украинский президент решил усилить переговорные позиции, отключив Крыму электричество… В случае провала переговоров в Минске, Киев продолжит стратегию стимулирования протестных настроений в Крыму, пик которых придется на февраль-март — отключения света совпадут с заметным снижением давления газа из-за холодов, дефицитом питьевой воды и блокированием поставок продовольствия на полуостров», — пишет он.

При этом Темиргалиев посоветовал «высокоинтеллектуальным» чиновникам Аксенова воздержаться от громких заявлений — «от них все равно мало что зависит», постараться «не возбуждать еще и крымских татар необдуманными действиями и заявлениями», а также информировать крымчан о грядущих проблемах.
 
а потом, после окончания оккупации, вернуть по украинским?))

Вспомнил. Вию Артмоне все помнят! Так вот, ей дали квартиру реально отжатую советской властью, вернулись наследники после оккупации СССРом и пришлось выселяться.
 
- проблема в том, что не правители только, а и сами люди друг к другу очень хуево относятся.

Конечно всем похуй. Именно поэтому с весны армии волонтеров снабжают военных. На дойче все видно как всегда.
 
К весне Крым ждет коммунальный ад, голод и протесты, — экс-зам Аксенова


-------В феврале и марте Крым ожидает пик протестных настроений.

Об этом на своей странице в Facebook написал бывший первый вице-премьер правительства аннексированного Крыма Рустам Темиргалиев.

«Судьба поставок электроэнергии в Крым сейчас решается в Минске на переговорах контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе. Лукашенко и Назарбаев сделали Порошенко предложение, от которого сложно отказаться, но украинский президент решил усилить переговорные позиции, отключив Крыму электричество… В случае провала переговоров в Минске, Киев продолжит стратегию стимулирования протестных настроений в Крыму, пик которых придется на февраль-март — отключения света совпадут с заметным снижением давления газа из-за холодов, дефицитом питьевой воды и блокированием поставок продовольствия на полуостров», — пишет он.

При этом Темиргалиев посоветовал «высокоинтеллектуальным» чиновникам Аксенова воздержаться от громких заявлений — «от них все равно мало что зависит», постараться «не возбуждать еще и крымских татар необдуманными действиями и заявлениями», а также информировать крымчан о грядущих проблемах.

Коснулось всех!!!
Т.е. нет угля антрацита - нет электричества - газ транзит+.
Туристов нет!!!!!!!!!!!!!!!
Так что как бы не молились рашисты на карлика - стратегически он Дебил!!!
 
я честно, думал, что подгонят танк или с вертолета будут эти ватники хуячить по дому, и учения, и польза-снесенный дом=)))

Ну а теперь без эмоций!
Что мешало отдать этот дом(да не имеющий бумажки - вопрос) - действительно нуждающимся?


Мы в двойне:D
Ну вот так ехали с 90-х и никто не парился...
Я не прав?
 
Назад
Зверху Знизу