взлом Nintendo Switch

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 48
взлом Nintendo Switch

есть уже умельцы у нас?
 
А шо там уметь? Главное прошивку купить.
 
Я давно сам прошил.
 
А в чем смысл вообще от Нинтендо Свитч? В Зельду поиграть?
Мне больше Плинко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нравится, хотя тут конечно "на вкус и цвет..."
 
Останнє редагування:
Нуу, насколько мне известно, "фишки" это игры 90х годов по 1000 рублей

Ну видимо не только тут но и в гугле забанили ))) Doom или Вольфенштейн 2 это ААА игры тут и сейчас. Плюс партатив с переключением на телек, плюс игры вдвоём и более в партативе и не только.
 
Всем привет
кто может помочь прошить?
 
Воу, воу по легче. Облегченные порты это конечно супер. Шутаны нивпизду играть на геймпаде, а тут еще и на планшете. Супер.

Ничего общего с планшетом в управлении! Отлично шутеры на геймпаде играются, то что много инвалидов то их проблемы.
 
Кто знает как взломать trials of heroes?
 
Я ПК бомжара и я качаю с торрента. Сэкономил миллион денег, получил такое же удовольствие, как и те, что потратили миллион. Портативные консоли меня не интересуют, меня интересуют срачи консольные, компуктерные и смартфонные.Говорить по теме имею право потому, что я имел почти все современные консоли, типа самые популярные. Понятие консольности у меня есть, сейчас плойка 2 лежит, самолично чипованная. Играл на ПС4 Про с 4к телеком и уяснил - нахуй это! Только ПК! И повторю, Свитч это хуйня, меня хватит на полтора месяца и я ее продам. С собой носить в пизду полкила веса только консоль с чехлом. Играть Дум на планшете, да вы извращенцы. Я его на ПК не осилил, он надоел оч быстро. Зельда, которую все облизывают - нахуй, не ем. Марио - тем более.
Все. Я высрался. Жду ответа, срачь маст го он
 
Я ПК бомжара и я качаю с торрента. Сэкономил миллион денег, получил такое же удовольствие, как и те, что потратили миллион. Портативные консоли меня не интересуют, меня интересуют срачи консольные, компуктерные и смартфонные.Говорить по теме имею право потому, что я имел почти все современные консоли, типа самые популярные. Понятие консольности у меня есть, сейчас плойка 2 лежит, самолично чипованная. Играл на ПС4 Про с 4к телеком и уяснил - нахуй это! Только ПК! И повторю, Свитч это хуйня, меня хватит на полтора месяца и я ее продам. С собой носить в пизду полкила веса только консоль с чехлом. Играть Дум на планшете, да вы извращенцы. Я его на ПК не осилил, он надоел оч быстро. Зельда, которую все облизывают - нахуй, не ем. Марио - тем более.
Все. Я высрался. Жду ответа, срачь маст го он

всем похуй
 
Назад
Зверху Знизу