Часть Совнаркомовской закроют на десять дней

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196943
Часть Совнаркомовской закроют на десять дней

29.04.2013 18:54

На улице Совнаркомовской продолжаются ремонтные работы. В дневное время с 1 по 10 мая там не проехать


photo_big.jpg


Как сообщает сайт горсовета, движение транспорта по ул.Совнаркомовской - на участке от ул.Пушкинской до ул.Чернышевской и на участке от ул.Cумской до ул.Мироносицкой полностью закрывается с 8:00 до 20:00 с 1 по 10 мая.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ахуеть, самая раздолбанная улица чтоли?
 
У меня вопрос: почему ремонтируют нормальную дорогу на Совнакомовской и даже и не думают проложить, к примеру, дорогу на Котлова, там еще с 18 века следы коровьих копыт сохранились
 
У меня вопрос: почему ремонтируют нормальную дорогу на Совнакомовской и даже и не думают проложить дорогу на Котлова, где ее отродясь не было?

А разве ответ не очевиден? Какое здание на этой улице располагается разве не вкурсе?
 
А разве ответ не очевиден? Какое здание на этой улице располагается разве не вкурсе?
я не верю, что они делают это ради себя! верю, что они таким образом хотят сохранить историческую часть города, и не нарушить аутентичность
 
я не верю, что они делают это ради себя! верю, что они таким образом хотят сохранить историческую часть города, и не нарушить аутентичность

Не верьте, продолжайте жить в мире фэнтези.
 
Назад
Зверху Знизу