Обьективы на aliexpress (что за бред)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2008
Повідом.: 117
Обьективы на aliexpress (что за бред)

Вот смотрю и понимаю что бред полный например вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но, есть пара непонятных моментов, во первых гарантия возврата денег. люди пишут что вернуть вполне реально. Сам покупал там разные плюшки проблем не было. Второе пара покупок и возврата нет. Но ведь так же не бывает, и ваще там куча обьективов даром. Кто в курсе, что за бред :іржач: Чет мне даже не жалко отдать 50 уе. что бы глянуть что приедет ... нихера не пойму, может это просто кружка? Хотя написано:
Item specifics
Use:
Camera
Type:
Zoom Lens
Brand Name:
Camera Lenses
Compatible Brand:
Canon,Nikon,Pentax,Sony, Minolta,Sigma,Samsung,Fuji,Kodak,Leica,Olympus,Panasonic
Model Number:
Camera Lenses
 
Останнє редагування:
Ого там всё по 50-60 баксов! Коммунизм настал! =)
 
Обьективчик Еще один
обратите внимание, что производитель = Brand.
с такими характеристиками как у первого объектива гуглится токмо сигма. но она весит полтора кг, а не 300 грамм, как указано в спецификации лота.
З.Ы. там все объективы столько весят.. рассчитывать на то, что это можно нацепить на фотоаппарат и потом делать фото я бы не стал :)
 
я думаю брехня. увеличилка тоже не работает. вес 300 гр. пивная тара небось
 
Ну так а смысл тогда этой возни, была бы кружка так бы и написали, смысл им головняки зарабатывать?
 
Ну так а смысл тогда этой возни, была бы кружка так бы и написали, смысл им головняки зарабатывать?

Не совсем понял какие могут быть у селлера головняки? Если бы они настоящие объективы высылали за 50 баксов - тогда да, думаю были бы головняки.

я больше чем уверен что от этого селера вы даже кружки не получите.

Да скорее всего так и есть.
 
эх....а так все хотели вместо кружки 70-200 нацепить...
 
Все повторяется ;)

Давно такое уже было. Известные бренды - за полцены.... Только тушки продавали.
И действительно высылали - только игрушки. пластиковая копия известных фотоаппаратов, даже фотографировали ( камера была от мобильника)...
На вопросы разгневанных покупателей, что вместо настоящих прислали игрушки - чесно отвечали. Хотите чтобы вам вернули деньги - да без проблем. высылайте назад товар, вернем деньги.

Но было одно маленькое но - в китай нельзя по почте выслать фототехнику.
у вас просто не примут посылку. А если примут - вернут с таможни.

А раз вы не выслали игрушки - денег вам не вернули :)))

развод старый, но как и наперстки будет работать вечно....
 
Почистили ... видимо не все так плохо
 
Назад
Зверху Знизу