Помощь aliexpress

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2011
Повідом.: 84
Помощь aliexpress

Здравствуйте, нужна ваша помощь.
Хочу заказать с aliexpress, карточек нет, поэтому думаю можно перевести деньги по Qiwi, но как? Пополню я, например, в терминале Киви гривнами, а как их долларами отправить? Как можно поступить?
 
Пожалуй, я ошибся !
 
Останнє редагування:
+1

ибо когда только начинал свой путь покупок в поднебесной, прочел одно высказывание: китайцы хуже цыган (ничего личного в сторону последних)
Поэтому только палка, хоть и пишется, что на площадке действует своя система защита платежей.



карточек нет ....
Как можно поступить?

Не буду утверждать, но недавно видел статью по открытию карты для платежей в инете - не выходя из дома. (какой то банк пиарился) Сам таким способом не пользовался, предпочитаю лично открывать карты и тратить на это время.
Поэтому, что вам стоит потратить пару часов и сделать себе карту, заодно и с нами поделитесь опытом - расскажите как все прошло.
 
Останнє редагування:
Ну а всё таки, через qiwi можно?
 
Так, что Qiwi можно воспользоваться?
я хз who is Киви (всегда считал это росиянской платежной системой), всегда плачу картой на прямую, селлер не видит ее данных, а не доверять биллингу али у меня оснований нету
 
некоторые торгаши пишут у себя: саппорт пей пал

на Али своя экваринговая система. Там ПП не рулит вООбще!

ТС гугли сам. Врядли кто тебе поможет.
Завести карточку не такое сложное дело. :)
 
Ну всё равно, благодарен всем кто отписался!
 
на Али своя экваринговая система. Там ПП не рулит вООбще!

ТС гугли сам. Врядли кто тебе поможет.
Завести карточку не такое сложное дело. :)
Кстати ничем не хуже палки система. Я бы даже сказал, в каком-то смысле лучше. Продавец не увидит твоих денег, пока ты не подтвердишь, что получил товар и с ним все в порядке. А потому продавцы заинтересованы побыстрее отправить товар.
 
...
Продавец не увидит твоих денег, пока ты не подтвердишь, что получил товар и с ним все в порядке...

Одно уточнение. Можно и не подтверждать. Деньги, через определенное время (по окончании времени заказа), все равно спишут без участия покупателя. :)
 
Сорри ТС-у ну чтоб не создавать отдельную тему, отпишусь о своей тупости здесь :) Черт дернул заказать флешку на 512 Gb !!! за 28$ ну возьми ж почитай до заказа есть ли они и если есть реальную цену на них... После подтверждения уже понял что 100% фейк! заказывал отсюда (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) заказ на след. день уже затрекелся на его почте. Ответ продавца на вопрос, да сколько там ГБ хоть реально будет, 1, 2, 4, 8...? - а хз я типа тоже покупаю все будет хорошо, ничего не знаю... Помогите советом, (еще не разу диспут не открывал) что лучше сделать, вроде сейчас диспут открывать, пока она в небе смысла нет, получить посылку вскрытие, подключение и проверку на компе снять на видео (открыть диспут приложить видео) при вынесении положительного решения 99% что заставят отправить обратно (половина стоимости + хз дойдет ли она обратно), либо может вообще не явиться на почту и через (вроде) 45 суток посылку отправят назад, писать что не получил, но она ж трекнется на моем отделении, так что хз... Сильно не материте, ну вот как то так, всем заранее спасибо.
 
Завести карточку не такое сложное дело. :)
к примеру приматбанка - кредитка получается за 20 мин... :D
не стану расписывать +, так как там есть и минусы, но при адекватном использовании - во многом помогает...

по теме - при оплате товара через приват24 - долларовый счет автоматически перевело в гривны... товар оплачен и получен без проблем...



Сорри ТС-у ну чтоб не создавать отдельную тему, отпишусь о своей тупости здесь :) Черт дернул заказать флешку на 512 Gb !!! за 28$ ну возьми ж почитай до заказа есть ли они и если есть реальную цену на них... После подтверждения уже понял что 100% фейк! заказывал отсюда (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) заказ на след. день уже затрекелся на его почте. Ответ продавца на вопрос, да сколько там ГБ хоть реально будет, 1, 2, 4, 8...? - а хз я типа тоже покупаю все будет хорошо, ничего не знаю...
ка бы по продавцу видно:
94.1% положительных отзывов
Счет обратной связи: 91
Подробный рейтинг продавца (из 5)
Описание лота:4,3Выше среднего
Связь:4,5Выше среднего
Скорость доставки:4,5Выше среднего
можно и доверится... но вот покоя не дает его ответ... :(
обычно при уточнении - всегда говорят правду... а при малейшем сомнении - нужно отказываться от товара до его оплаты!
слава богу, сам в такой ситуации пока не бы, так что хз что там...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу