• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дом на колесах – в центре города. На площади Конституции поселился немецкий болельщик

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195879
Дом на колесах – в центре города. На площади Конституции поселился немецкий болельщик

07.06.2012 19:34

Иностранец припарковал трейлер рядом с кукольным театром. В Первую столицу мужчина приехал, чтобы поддержать национальную сборную, но купить билет на стадион не смог


photo_big.jpg


В передвижном домике путешественника есть все для комфортной жизни - телевизор, ванная, гардероб и даже спальное место для гостей.

На своем фургоне бывший полицейский из немецкого курортного городка исколесил почти всю Европу. В Харьков приезжает во второй раз. Здесь интурист полюбил сад Шевченко и старинную архитектуру. А кукольному театру он даже хотел подарить 200 долларов, вот только директор брать пожертвования от иностранца отказался. В этот раз немец приехал со своим верным другом. Иму - так зовут его собаку - Манфред одного не оставляет. Ходит с ним гулять по городу, в театры и кафе.

Манфред Вальтер: Это Иму – немецкий пинчер, дорогой пинчер, очень хороший пес

Местные парковщики к немецкому клиенту уже успели привыкнуть. И хотя за стоянку он платит не исправно, зла на туриста не держат. Распорядок дня иностранца парковщики знают наизусть.

Виталий Богушенко парковщик: Он часов в девять просыпается, кофе пьет, вытаскивает столик на улицу, заваривает кофе, потом опять уходит. Часов в одиннадцать - с собачкой прогулялся, еще кофе попил с бутербродами какими-то, потом сидит за ноутбуком. Ну, и вечером прогуливается тоже часиков в шесть

В Харьков путешественник приехал поддержать немецкую сборную. Вот только сам купить билеты на матч не смог - спекулянты запросили слишком дорого. В беде туриста не оставили харьковчане. Молодой человек прочитал в газете статью о футбольном фанате и решил сделать подарок иностранному гостю.

Манфред Вальтер: Он пришел ко мне, его звали Виталий, и дал мне билет на матч Германия – Нидерланды. Сказал, что это подарок. Я был в шоке

Кроме новых друзей, в Харькове Манфред хочет найти и старого приятеля. С Валерием немец познакомился семь лет назад на чемпионате по метанию ножей, после соревнований связь с харьковчанином потерял.

Манфред Вальтер: Валерий был спортсменом и майором милиции. Я хочу пообщаться с ним

За десять дней Манфред Вальтер уже успел стать местной знаменитостью. Харьковчане заходят к нему поболтать о жизни, некоторые дарят ему сувениры на память и берут автографы.


Яна Танчак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, если бы я поселился возле детского мира мне бы пиздюлину выписали?
 
Понаехали всякий сброд или голожопые голодранцы, которые на пляже будут жить две недели в шалашах или жлобы которые за 3 коп удавятся.
Вот интересно если бы украинцы например в Англию прикатили на празднование 60 лет королевы на троне, и палатки под дворцом поставили англичане бы в шоке были, как так в отели не селятся денег в казну не поступает от туристов. Только в нашей стране все через жопу...
 
И сколько он за день такс съедает?
 
Убейте его об стену. Понаехали тут ...
 
Понаехали всякий сброд или голожопые голодранцы, которые на пляже будут жить две недели в шалашах или жлобы которые за 3 коп удавятся.
Вот интересно если бы украинцы например в Англию прикатили на празднование 60 лет королевы на троне, и палатки под дворцом поставили англичане бы в шоке были, как так в отели не селятся денег в казну не поступает от туристов. Только в нашей стране все через жопу...

К слову о голодранцах. Стоимость проживания в кемпинге на Журавлевке - 100 евро/сутки. Получается, что нехило у них "всякий сброд" зарабатывает...
 
Молодец мужик, на пенсии как раз и нужно путешествовать по миру.
 
Это и всё?Это все болельщики? Один пенсионер и собака...Это для них полгорода перерыли?

Где обещанные 400.000...
 
Теперь новости о каждом туристе будут?
 
О, я его в прошлую пятницу видел - прикольный мужик, сидел вечерком перед своим домиком и расслаблялся - пил чего то из стакана и курил сидя на кресле, собакирен бегал рядом привязанный к машине. от меня получил улыбку и привет )
 
Пиздец просто. Вот так и приезжай сюда. Вам не похуй где он остановился? Что за базар тут развели. Человек вам не мешает жить, а тут его сразу с гавном сравняли.
 
Сидит себе в машине, не ссыт под деревом. бычки наверное где попало не кидает - чего пристали к человеку.Молодец...пусть отдыхает
 
Понаехали всякий сброд или голожопые голодранцы, которые на пляже будут жить две недели в шалашах или жлобы которые за 3 коп удавятся.
Вот интересно если бы украинцы например в Англию прикатили на празднование 60 лет королевы на троне, и палатки под дворцом поставили англичане бы в шоке были, как так в отели не селятся денег в казну не поступает от туристов. Только в нашей стране все через жопу...
нет. ты просто не смотришь фотки с "за сутки до празднования....в Великобритании".
последний раз массовое палаточное заселение было во время бракосочетания сына наследника британского престола - в апреле прошлого года.
Так что все в порядке.

Теперь новости о каждом туристе будут?
поскольку их мало, а новости нужны...... ;)
 
уважаемый Виталий
возможно Вы прочитаете это сообщение-мне тоже очень хочется билет на матч евро-любой команды
спасибо
:)
 
Пиздец просто. Вот так и приезжай сюда. Вам не похуй где он остановился? Что за базар тут развели. Человек вам не мешает жить, а тут его сразу с гавном сравняли.
Ну так а с чем говно должно сравнивать людей?
 
Первая интересная и не будоражащая массы новость за долгое время. ТСу зачот.
Если будет время зайду с дойчем поздоровкаюсь а может и сфоткаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу