Антимайдану не выплатили обещанное вознаграждение

Антимайдану не выплатили обещанное вознаграждение
надо ПРастам для этих убогих устроить шоу: донецкой водяры, чебуреки, Повалий и Сумскую с мужем для веселухи и хай стоят дальше...Авось успокоятся
 
Фото Мариинского парка после антимайдана:
media_1387794834.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
то хуйня, наебали - за то свои наебали , а не чужие!
 
надо ПРастам для этих убогих устроить шоу: донецкой водяры, чебуреки, Повалий и Сумскую с мужем для веселухи и хай стоят дальше...Авось успокоятся

Ніхуа, вони від халяви тільки зляться і б'ють один одного
Bn1JDsowZJ0
:D
 
и это ишо дед с шампусем не выполз на йолку...
 
Маты срывались на языке, но решил удержать их. А чего ожидали? Добрые и честные люди организовывали митинг и свозили людей? Явно, нет. Поэтому каждый получил по заслугам.
 
Ніхуа, вони від халяви тільки зляться і б'ють один одного
так может Повалий, СУмской с мужем и наваляют и воспользуются по назначению..(((( предлагаю скинутся им на водяру...хочется смешного видео!
 
правильно-то правильно, но они ж ничему не учатся. в следующий раз опять пообещают - и они опять выйдут молча и покорно.
Это точно, после каждых выборов и майданов, голубой электорат кидают.
 
три весёлых лидерочка сели как-то вечерочком и конечно под окочком под брюселевским окном кабы я был царь краины говорит один детина то тогда б весь крещёный говорил немецкой мовой кабы я был царь краины молвил братец украинец то тогда б весь мир крещеный говорил английской мовой кабы я был царь краины молвил нациукраинец я для мира на земле создал нового фюре только вымолвить успели двери тихо заскрипели под окошко вышел царь всего мира государь
 
вот тут многие гонят на американский госдеп, но они так не наебывают людей, как донецкие обрыганы. Вот жеш сука ебаное ворье.
 
три весёлых лидерочка сели как-то вечерочком и конечно под окочком под брюселевским окном кабы я был царь краины говорит один детина то тогда б весь крещёный говорил немецкой мовой кабы я был царь краины молвил братец украинец то тогда б весь мир крещеный говорил английской мовой кабы я был царь краины молвил нациукраинец я для мира на земле создал нового фюре только вымолвить успели двери тихо заскрипели под окошко вышел царь всего мира государь

Это вместо денег вы такие стихи участникам митинга читаете?
 
во всё время разговора он стоял позад забора и решал не тели души для господства своего обходимы для него всем речам безумно рад только вот одно здесь скверно денег надобно не мало зато наше будет сало царь десницею своей всех троих благославил обещайте всем и вся европейские прова визы вон границы прочь едут пусть и сын и дочь кризис нас поизносил нет у греции уж сил итальянцы просят строго отпустите ради бога где ж нам евро то ковать и товары то сбывать
 
Водяри немає, але є халявні парасольки))
так давайте на самом деле скинемся на водяру из донбасса .она в магазине по 15 грн. и отправим...тут же есть предложения на памятник ленину скинутся...там всего то 80 рыл собралось, им по пол бутылки косорыловки на рыЛЛо. Поддрежим водярой тех, кто стоит там на майдане, тех кто против фашизма, против сноса памятникам вождю, в конце-концов против гейоккупации...ну заодно и новое видео потом глянем:D

Кстати, а где Беркут? почему не пиздят участников массовых беспорядков?
может тогда и вправду беркуту наваляют
 
Назад
Зверху Знизу