• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жена-учительница

Та таких мудаков, как старый м. надо посылать нахуй и учителям, и врачам, и водилам маршруток.
 
Здравствуйте, дураки.
Речь в том, что жена Тс поглощена работой ,которая ,возможно приносит плоды собственной самореализации.Вначале трудно будет , потом легче, потом будет выработан конструктивный самоорганизационный комплекс индивидуального учебно-процессуального производства.Не побоюсь утверждать, так оно и должно быть везде и всюду , пока школы в хаосе и неразберихе.
Если не мы, то кто будет жертвовать ради детей наших.
Терпения ,тебе, Олег Иванович.
 
темка для нытья учителей а зачем вообще работать там где не нравится? где трудно?
 
у меня тетя учитель. я б не сказала, что ей хватает только на дорогу, обед и подарки. она в семье одна кормит четырех человек
до сих пор жалею, что не пошла в педагогический:) хочу быть бедной, бесправной учительницей, сдирать бабки с родителей и кормить семью из 4-х человек!!!!!!!
 
до сих пор жалею, что не пошла в педагогический:) хочу быть бедной, бесправной учительницей, сдирать бабки с родителей и кормить семью из 4-х человек!!!!!!!

та шо вам бабам - охомутать кого то ... залететь - и сидеть мозги "мужу" ипать ... есть у меня знакомые (примеров хватает) .. не кола не двора ... а строят из себя КОРоЛЕВ !
 
Назад
Зверху Знизу