Укрпочта запустила быструю доставку из китайских интернет-магазинов: обещают доставлять за неделю.

Пост 2193 на этой же странице.
"Моя" посылка не покинула Кривой Рог и кто-то ее получил.
Продавец какой-то отмороженный (вложения). Складывается ощущение что он ничего не отправлял, а сейчас хочет отделаться от меня и получить положительную оценку. Но срок защиты он продлил на 2 недели.

Еще один заказ отправили через Новую Почту 3 недели назад. Сейчас решил проверить - по треку на сайте НП вчера доставлено в отделение, но СМС мне не присылали. Город и отделение не указаны, есть только внутренний номер клиента. В личном кабинете пусто. Тоже продавец кинул, ошибся с треком или НП тупит? Как можно увидеть хотя бы город по треку НП?
 

Вкладення

  • 200601_01.png
    200601_01.png
    9.8 КБ · Перегляди: 204
  • 200601_02.png
    200601_02.png
    5.2 КБ · Перегляди: 202
Я регистрировался на Ali 6 лет назад, тогда номер телефона записывал в простом поле и в формате внутри страны 0xx-xxx-xx-xx
5.5 лет все было нормально, а пару месяцев назад что-то изменили в этой части и теперь мой номер на посылках отображается где-то 38-xxx-xx-xx, а где-то 38038-xxx-xx-xx. Так что есть смыл обратить на это внимание. Теперь на Ali в настройках формат международный +380... и с выпадающими списками областей. Укрпочте все равно, они заносят бумажку по указанному адресу :)
 
Ніколи проблем з номером не мав. Та з моменту регістрації, думаю більше 6 років, нічого не міняв.

В укрпошті теж телефон юзають для трекових посилок, яких зараз переважна більшість, навіть дрібнота.

Вбивають телефон вручну при перебірці адже загальносвітової бази з іменами, адресами, телефонами відправників та отримувачів явно бути не може. Тобто піпікнути штрих код та автоматом отримати інфу по отримувачу явно не вийде. А відтак пофіг наскільки правильний темплейт написання номеру - аби його зрозумів оператор.
 
Re: Укрпочта запустила быструю доставку из китайских интернет-магазинов: обещают доставлять за неделю.

Укрпочта запустила новую услугу,- клиенты теперь могут переводить средства по номеру телевизора. :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • УкрПочта услуги перевод.jpg
    УкрПочта услуги перевод.jpg
    134.3 КБ · Перегляди: 94
Re: Укрпочта запустила быструю доставку из китайских интернет-магазинов: обещают доставлять за неделю.

Навіщо для цього укрпошта лише не ясно, коли це можна зробити з банківського додатку:незнаю:
 
Re: Укрпочта запустила быструю доставку из китайских интернет-магазинов: обещают доставлять за неделю.

Кто знает, когда в УкрПочту можно обратиться по поводу доставки мелкого пакета из АЛИ?
p.s. сегодня очереди исключительно на выдачу пенсий.
 
Назад
Зверху Знизу