Автоматы по продаже жетонов в метро

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Автоматы по продаже жетонов в метро

Они такие классненькие!

Подошел, сунул денюжку, забрал жетончики. Еще можно прикольнуться - дернуть невидимую ручку справа, словно, в одноруком бандите, звон сыпающихся жетонов и монет очень приятен!

Нету мелких денег, - не беда, - на всех станциях есть сигаретные киоски, - пошел, купил сигареток, жувачку, кофе или просто, сказал, что продавщица секси-тигрица, - разменял свою соточку по пятерочке! Так прекрасно, просто - вау!

Теперь, вечно говорящая по телефону пожилая женщина не нагрубит тебе, не будет минуту разглаживать денюжку и светить ее под лампочкой из солярия. Не нужно теперь выгребать по всей ее кассе мелочь, небрежно брошенную в специальную тарелочку.

Жалко, что очереди стали меньше, теперь нужно расчитывать время так, чтобы на работу не прийти раньше времени и не переработать лишние 10-15 минут, за которые никто не заплатит.

Еще не радует дизайн, но, оно ж не у меня дома стоит?

А самое главное, когда автоматы надоедят и приедятся, можно будет порадовать себя карточкой, на которую можно платить за считанные секунды и любые суммы! Карточка - это вера в светлое будущее, понимаете!?

ЗЫ: Ну, а телки, которые постоянно просились без очереди в кассы, строя глазки, на практике никому так и не отсосали. Всё это был развод!
 
разделом ошибся :D
 
мне вчера автомат нагрубил! Не взял мою изрядно мятую десятку! Сука такая. Хотел ему ебальник разбить - да сосед его не работал. А сзади ллюди в очереди стояли.

тему в блек!
 
ЗЫ: Ну, а телки, которые постоянно просились без очереди в кассы, строя глазки, на практике никому так и не отсосали. Всё это был развод!

Не зря я таких телок всегда нахуй посылал, все равно бы не отсосали :D
Зем, респект за юмор.
 
так давно не ездил на метро... неделю назад пришлось поехать....нифига с этими автоматами не понял....в общем купил карточку и все!!!!)))
 
а мы с Курицей почти каждый день... Салтовка-Центр, понимаешь...
 
Автомат - это классно, сразу видно колхозников, которые тупят при виде шайтан машины и не могут прочитать, что на ней написано :)
 
спасибо за плоский юмор. Тему в блэк!
 
Обычная утилитарная вещи)
 
Как-то не привыкла я еще к подобным автоматом, но думаю - дело времени :)
 
Автомат - это классно, сразу видно колхозников, которые тупят при виде шайтан машины и не могут прочитать, что на ней написано :)

Да их и так видно :) Есть до сих пор такие, кто и эскалаторов боится :)

ТС - повеселил :клас: А карточка - ИМХО действительно на сегодня наиболее надежный и приемлемый вариант. Особенно когда автоматы их пополнения появились на многих станциях
 
хуита эти ваши автоматы, я вот не курю и жвачку не жую, кофе не пью. как бабос разменивать?
 
ну и в метро не езди тогда! по-любасу на машину должно было уже накопиться, раз не куришь и не жуешь :))
 
3em,а че?Следующим шагом будет внедрение синих зловещих автоматов в домах у людей))С утра проснулся-купил жетонов и едь себе с Богом)))))
 
Назад
Зверху Знизу