Хорваты-динамовцы посвятили Украине победу над россией.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Хорваты-динамовцы посвятили Украине победу над россией.




Героям слава! :україна:

Бывшие игроки киевского Динамо – Домагой Вида и Огнен Вукоевич – передали привет украинским болельщикам после выигранного сборной Хорватии поединка против России на чемпионате мира-2018.

"Слава Украине! Это победа Динамо и за Украину!", – крикнули в камеру хорваты в раздевалке сочинского стадиона Фишт сразу после матча с россиянами. Видео опубликовал известный журналист Андрей Шахов


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо ребятам за поддержку Украины. Мы тоже болели за них и Хорватию, как за Украину.
 
Так мило :D
 
Какая там поддержка... Так, шутка...
"Никакой политики. Это шутка. У меня там друзья со времен "Динамо Киев", ничего другого я в виду не имел,"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А мог бы пойти до конца. Типа "да, люблю Украину и ненавижу Россию". Жаль, что дал задний ход...
В каждой шутке, есть доля правды. Спасибо парням.
 
Я дырку ненавижу Пздц, но Вида почему-то мне очень нравился в динамо , сильный защитник...
 
Какая там поддержка... Так, шутка...
"Никакой политики. Это шутка. У меня там друзья со времен "Динамо Киев", ничего другого я в виду не имел,"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А мог бы пойти до конца. Типа "да, люблю Украину и ненавижу Россию". Жаль, что дал задний ход...

Зато по всей москальской выгребной яме пошли пузыри дикой ненависти, жалобы в федерацию футбола и очередные потоки грязи из всех СМИ. Таки, Кремль и Останкино не зря потратили своё время и довели ненависть населюков к Украине до состояния полного исступления. Вся никчемная страна с пеной у рта обсуждает два слова, сказанных хорватом. Браво.
 
Зато по всей москальской выгребной яме пошли пузыри дикой ненависти, жалобы в федерацию футбола и очередные потоки грязи из всех СМИ. Таки, Кремль и Останкино не зря потратили своё время и довели ненависть населюков к Украине до состояния полного исступления. Вся никчемная страна с пеной у рта обсуждает два слова, сказанных хорватом. Браво.
:клас:
 
Выиграли...молодцы...эмоции!
 
Да ладно. Мне лично пох на высказывания хорвата. члену исполкома Российского футбольного союза (РФС) тоже по барабану. Д
"«Я не думаю, что российская сторона будет что-то делать по дисквалификации Виды. Мы выше этих мелких интриг. А рассмотреть этот случай — прямая обязанность Международной федерации футбола (ФИФА)»"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ссылка RT, но Вы уж поверьте :D

Ну, тебе - возможно. А член чего там будет делать то, что ему из Кремля свистнут.
 
Прямо сейчас на главной СЭ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

17:15
На Украине уверены - Вида и Вукоевич сделали это назло России
Украинские СМИ в восторге от поступка хорватских футболистов.
18:00
Дольче Вида. Чем известны хорваты, посвятившие Украине победу над Россией?
Оба выступали за украинский клуб.
18:35
Футбол вне политики, но на Балканах об этом не знают. Вида и Вукоевич, зачем?
О странном жесте хорватов
19:12 | Футбол — Чемпионат мира — Чемпионат мира-2018
Хорватский футбольный союз выступил с официальным заявлением по Виде
20:35 | Футбол — Чемпионат мира — Чемпионат мира-2018
Хорваты не стали извиняться за слова виды об Украине
19:25/Чемпионат мира-2018
Хорватский пресс-атташе не разрешил тренеру говорить про Виду
19:51/Чемпионат мира-2018
"Это не политическое послание". Вида - о скандальном лозунге
20:25/Чемпионат мира-2018
Экс-вратарь "Спартака" – о словах хорватского защитника Виды в поддержку Украины: "В мире есть границы, но в футболе они стираются"

Абсолютно похуй, да)) Восемь публикаций за последние четыре часа
 
Хорваты кстати ненавидят россиян не меньше украинцев. россия (страна-террорист) точно так же как в Украине через своих марионеток из сербии захватила часть Хорватии и 5 лет эта территория была в оккупации После чего свинорусы и их пособники были выбиты из т.н. "сербской краины" аналога "днр", а сочувствубщие русским свиньям вроде злобного гома были казнены или депортированы После всего этого Хорватия стала членом НАТО и ЕС, а уровень жизни в Хорватии в 5 раз выше чем на россии.
То же развитие событий будет в Украине.
 
Естественно есть. И чел вполне осознанно говорил "Слава Украине". Только потОм зассал и дал задний ход. Хорошо, что хоть предупреждением отделался. В худшем случае полетел бы домой...
З.Ы. А может и не осознанно. Вообще ситуация не стОит большого обсуждения, ИМХО. Ну сказал и сказал.

Зато таким как ты ватанам как серпом по яйцам. Вот за это пацанам и спасибо. А то что потом сказали что это шутка, так понятное дело, чуваки все таки спортсмены а не солдаты АТО, у них впереди еще большая футбольная карьера.
 
Да ладно. Мне лично пох на высказывания хорвата. члену исполкома Российского футбольного союза (РФС) тоже по барабану. Д
"«Я не думаю, что российская сторона будет что-то делать по дисквалификации Виды. Мы выше этих мелких интриг. А рассмотреть этот случай — прямая обязанность Международной федерации футбола (ФИФА)»"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ссылка RT, но Вы уж поверьте :D

Да уж именно от того что тебе похуй, ты из парашки прискакал в эту тему украинского форума, отписываться что тебе похуй.и именно оттого что кацапским спортизданиям и спорткомитетам похуй, они уже полдня срут кирпичами и все первые полосы забиты инфой о Виде и Вукоевиче.
По хорошему пацанам бы украинский орден дать, не знаю какой там предусмотрен для иностранцев, принесших пользу Украине...
 
Да ладно. Мне лично пох на высказывания хорвата. члену исполкома Российского футбольного союза (РФС) тоже по барабану. Д
"«Я не думаю, что российская сторона будет что-то делать по дисквалификации Виды. Мы выше этих мелких интриг. А рассмотреть этот случай — прямая обязанность Международной федерации футбола (ФИФА)»"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ссылка RT, но Вы уж поверьте :D

Это ж член рфс, а что думает его мозг?
 
Солдаты НАТО, короче :D

[/URL]
 
0afjfg.jpg

:іржач:
 
Посмотрел видео на ютубе 18 тыс лайков и 48тыс дизлайков, во как пуканы подорвало.
 
Назад
Зверху Знизу