• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новая шпаклевка мягкая и отслаивается от стены

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2010
Повідом.: 1158
Новая шпаклевка мягкая и отслаивается от стены

Новая шпаклевка мягкая и отслаивается от стены очень легко. Шпаклевка Кнауф и старт и финиш. Неделя, как мне пошпаклевали стены. Шпаклевка пянистая. Там , где темные пятна- более твердая. Где белые- магкая, при любом прикосновении ямки и отслаивается шпателем без труда.
Я в отчаянии. Подскажите, что делать.
 

Вкладення

  • IMG_20120202_005732.jpg
    IMG_20120202_005732.jpg
    27 КБ · Перегляди: 480
  • IMG_20120202_005738.jpg
    IMG_20120202_005738.jpg
    21.1 КБ · Перегляди: 478
  • IMG_20120202_005812.jpg
    IMG_20120202_005812.jpg
    17.9 КБ · Перегляди: 483
Сдирать. Вариантов нет
 
По краске шпаклевали ? Или по побелке ?
 
От чего бетон чистили ? Может недочистили ?
Бетон чистили от старой шпклевки и еще протерли, прогрунтовали. Дело в том, что там,где темные пятна шпаклевки, она держится и твердая. Белые пятна мягкие, как мел. На одной и той же стене.
 
А что делать сказано правильно во втором посте
 
Как вариант-в процессе работы разводили загустевшую шпаклевку водой.
 
проблемные места это там где некачественно сняли старый слой.
 
Я кстати не думал что кто то еще ровняет стены старт+финиш
 
проблемные места это там где некачественно сняли старый слой.
А качество самого шпаклевочного материала как от этого зависит? Он становится белого цвета и мягким, как мел? Если плохо очищено, материал твердый, но плохо на стене держится.
 
А качество самого шпаклевочного материала как от этого зависит? Он становится белого цвета и мягким, как мел? Если плохо очищено, материал твердый, но плохо на стене держится.
Так это симптом. Стены - плиты жб или кирпич?
 
Или бодяга. Или плохо подготовили.
Тс отпавшие куски пальцами перетираюися? Или крепкие? Сделай фото крупное отпавшего, ищутри и место откуда
 
Или бодяга. Или плохо подготовили.
Тс отпавшие куски пальцами перетираюися? Или крепкие? Сделай фото крупное отпавшего, ищутри и место откуда
Пальцами перетираются в порошок. На фото снятая шпаклевка легко растертая в порошок.
Так. Это плохой Кнауф. В Эпицентре продавец без тени удивления сказал, что бывают такие партии Кнауфа, которые плохо схватываются. Вот мне, очевидно , из такой партии и попался.
Но заслуживает внимания и точка зрения, что быстро высох и не прошла реакция гипсования.
 

Вкладення

  • picachoo_nzmQrTJxXAzjJJ3NrFZ0XtpYUMDqUntn (1).jpg
    picachoo_nzmQrTJxXAzjJJ3NrFZ0XtpYUMDqUntn (1).jpg
    71.1 КБ · Перегляди: 251
быстро высох и не прошла реакция гипсования.
бред!Если это внутри помещения и феном не сушили,то-КАК?!Гипс по-любому схватился бы,разве что...отмолодка...Но,опять таки-Как?У Кнауфа такого не замечал,тем более,Вы говорите,что свежий состав.Так чек в зубы,эксперта с эпика на место и пусть разруливают...нихиба себе счастье прикупили!(
 
Назад
Зверху Знизу