любимые старые игры

Psx

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 8909
любимые старые игры

вот не знаю как вы, господа, а у меня свои тараканы: а я уже много лет обожаю бацать в MOHA AA, AAS (сойдет на закуску, а AAB не люблю, её ИА запороли окончательно), Airborne, The Saboteur ну и в КС 1.6 побацать под кофеёк, Фолл3, скучный гад, но надо закончить:)
медальки прохожу зимними вечерами, это любовь и традиция с детства, долго и не теряя ни одного пуда, сохраняясь на 100%, особенно охренительны последние зимние карты первой, десантников начинаю со сложного и на максимум звёзд, потом начинаю на среднем и легком (вот щас кста начну на среднем, тяжелый уровень той зимой закрыл)
Парижского диверсанта прохожу в удовольствие, это единственная игра, которая меня покорила моё сердце еще с анонса в 9 году, который показывали по телику, разве что напрягает дальность прорисовки на сыром халтурном движке
Фолл начал недавно случайно второй раз через 3 года, поставил малым, ну и себе дай думаю с обновами накатну (первый раз проходил года полтора-два:eyecrazy:), щас прохожу с рассудительной прокачкой с дополнениями до 30 уровня и жизни после реакции на станции, оставляя основные квесты на 30 уровень, нудно, но как говорил Боромир о прохождении следующих частей...
да, это простые игрушки не современные метро, срузисы, коды (которые также превратились в неведомую хрень об инопланетянах и плазменных перделках) и прочие бездушные игрули, где половину времени смотришь на трах-бабах и видеоряд
ну КС на интерес затягивает последнее время, старенький инферно, который совсем не признаю в современных реинкарнациях
ГТА СА любил страшно еще в школе, щас не понимаю как в эту хрень тупую можно бацать! четверка глюкавила давно, вообще не люблю серию.

об НФС ситуация неоднозначна, фаворты УГ, МВ (который прошел полностью лет 5 назад), но уже не тянет, Ворлд любил, пока не пропал чат

есть ли у кого родные, любимые, теплые, душевные игрули?:)
 
Останнє редагування:
HoMM3. Після чергового оновлення Wine почало завмирати зображення, чим відбивало бажання. Але на днях поставив мод HD і відкрилося друге дихання: третій день поспіль тільки в них і граю.
 
эммм...
как по мне это вообще лютая дичь:D

эх вот бы вернуть чат в NFS World то я б смахнул 5-летнюю пыль:)
при том игра живет и обновы даже есть, я как-то заходил в том году - так мне 3 или 4 комплекта деталек дали, не самых-самых, но дали

а хренушки!!!
14 июля 2015 года в 19:00 по Московскому времени все сервисы и сервера игры Need for Speed World были официально закрыты. Спустя час был закрыт официальный сайт игры.
 
Любил раньше поиграть в Аллоды-2, да вот теперь на "десятке" они окончательно не запускаются :(
 
Любил раньше поиграть в Аллоды-2, да вот теперь на "десятке" они окончательно не запускаются
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

качай патч и совместимость поставь будет работать
 
С детства обожаю стратегию Imperialism 2. Недавно нашел на oldGames - на 7-ку встала легко - прослезился. Всем советую.

Также очень сильно нравилась Disciples. 2 и 3 часть не пошли совсем, а вот первая запала в душу
 
Neverhood, fullthrottle, Age of Empires 2
 
1) Казаки: Снова война
2) Medal of Honor: Allied Assault и дополнения к нему
3) Return to Castle Wolfenstein и все дополнения к нему
4) Spider-Man 1

из онлайн:

1) CS 1.6
2) Half Life 1 - не особо нравится в неё играть, но ностальгия присутствует по карте crossfire
 
Star Wars: Knights of the Old Republic - первая и вторая часть. Прямо классика RPG
 
Operation Flashpoint
 
Star Wars: Knights of the Old Republic - первая и вторая часть. Прямо классика RPG
:клас:
:клас:. Мне еще 3я часть по душе.
Казаки первые.
Hitman
:клас:
Еще 3 и 5е Герои, Vampire: The Masquerade - Bloodlines, второй фолл.
 
Надто вони няшні.
 
Была крутая играл Umoria. Но по нынешним временам очень хардкорная
 
Postal2 и все его продолжения :)
 
Назад
Зверху Знизу