Есть ли в городе MDM?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 272
Есть ли в городе MDM?

Народ, ищю нормальную группу по мелодик дету. Сам играю на гитаре и пишу синтезаторы, сэмплы и тп., есть матерал, но не хватает адекватных ребят. Сам, кроме Вастед Хироус, здесь ниче вменяемого по этому стилю не слышал, а жаль, неужели кроме челок и брутала в городе ниче нет.
страничку добавлю на случай, а вдруг..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Джонни, а как же та тема?Вродь всех собрал же
 
да вроде небыло такого, драммера и гитариста попрежнеу нет. Особенно нужен барабанер.. поэтому я мог бы влится в готовый бенд налегкую, но где он один хрен знает
 
ОЛОЛО,что в городе из около брутола есть,окромя пары норм команд типа РАйсен Кроубар и Генитал нектар?

По теме - еще ФРостбайт из МДМа есть.
 
ОЛОЛО,что в городе из около брутола есть,окромя пары норм команд типа РАйсен Кроубар и Генитал нектар?
окей, значит я имел ввиду говно полубрутал команды.

По теме - еще ФРостбайт из МДМа есть.
Да слышал таких, уж больно олдскульный (особенно по вокалу) у них вроде мдм, но далдн и то хоть что-то играют. Ап теме
 
ничего, кроме того что сейчас на дворе 2012 год и музыку я бы хотел играть более современную, этот же мдм значительно сейчас изменился и надо признать в хорошую сторону, стал более разнообразным, включив в себя еще несколько стилей музыки, типа грува, електроники и металкора.
 
стильно, модно, молодёжно!
 
ничего, кроме того что сейчас на дворе 2012 год и музыку я бы хотел играть более современную, этот же мдм значительно сейчас изменился и надо признать в хорошую сторону, стал более разнообразным, включив в себя еще несколько стилей музыки, типа грува, електроники и металкора.

современный металкор это и есть мдм, только с брейкдаунами.
 
этот же мдм значительно сейчас изменился и...

...и получилась мазафака.

TomasLindberg2.jpg


Томас смотрит на тебя как на говно. Ну ты и сам знаешь.
 
тоесть MyGrain, DeadLock, D Creation, The Blinded это мазафака?! Допустим на примере Sonic Syndicate, да, некоторые участники выглядят как истинные гомогеи или мазафакеры, но бля есть у них ахуенные трэки, собственно, что меня в этой группе и интересует! это же касается и остальных мдм банд.
 
Из современных около МДМ банд котирую только Nightrage u 8 Foot Sativa(под последних люблю железо потягать).
 
около-хуеколо, нах здесь вообще кому-то знать, что он котирует!
 
Останнє редагування:
Тебя запрезирают и объявят унылым, да.
 
Назад
Зверху Знизу