• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ГаМаФлуд

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
ГаМаФлуд

мне кажется что не хватало нам такой темки :)

надеюсь не опустится :)

всем Преветттт
 
Да тема нужная главное на спор писюков и консолеовнеров не перейти.

По теме понравился геймплей кризака 3, а вам?
 
А пушка, стреляющая насекомыми? Мега-вещь! :)
 
Да тема нужная главное на спор писюков и консолеовнеров не перейти.

В таком случае есть куда перейти чтобы продолжить :D

Геймплей Crysis 3 как по мне? ничем от предыдущей не отличается. Лук - это прикольно. Но как-то маловато для того чтобы новая игра не показалась аддоном как например было с Crysis Warhead. Уж лучше бы назвали Crysis Warhead 2 :D И логичнее и справедливей.
 
Ну нету игр последнее время так что бы с душой делали и проходились на одном дыхании, приходится выбирать из того что есть.
 
Ну нету игр последнее время так что бы с душой делали и проходились на одном дыхании, приходится выбирать из того что есть.
точно что нет :(

и вообще тенденции как с фильмами , нового НЕТ воообще :(

перезапускают старое


кто то помнит игру данжер кипер ???
 
Очень жду хороших автоигр на ПК но что то и тут жопа полная, вроде как грид 2 будет, но лишь бы не запороли как серию дерт.
 
Ну нету игр последнее время так что бы с душой делали и проходились на одном дыхании, приходится выбирать из того что есть.

А ты в Day Z попробуй побегать, благо уже есть куча пиратских серверов, чтобы попробовать. Либо зацепит и пох будет на другие игры, либо очень не понравится.
 
Что то видел такое только видео другое :банан:
 
ты че испоганили :(

это типа как протатип второй

вчера поставил ну нифига нового

а в кризисе лук только походу :(

ну насчет прототипа ты предвзят.во втором графика чючють лучше,и кат сцен/роликлв поинтереснее.а так :движок весьма пластичны,много мяса еще.но блять сюжет раскрылся вначале сука.
игра зачет для тез кто любит демолишить
кризис 3...его джунгли и лук в баттлу давайте!!
 
Останнє редагування:
На самом деле нужная тема ;)
 
ну насчет прототипа ты предвзят.во втором графика чючють лучше,и кат сцен/роликлв поинтереснее.а так :движок весьма пластичны,много мяса еще.но блять сюжет раскрылся вначале сука.
игра зачет для тез кто любит демолишить
кризис 3...его джунгли и лук в баттлу давайте!!
не точно превзят :), просто ожидал лучшего

чучуть поменяли и доработали тоже оружие , ну добавили бы кооператив это была бы сила
а графика в игре не самое важное
 
ипучий сенсор,много очепяток)графика многое для меня значит,много факторов еще.но уровень/клас прототипа(как игры) ниже кризиса,однако первый чуть превзошел себя,а второй остался на месте.
 
Если память мне не отшибло то ее делают по новомодному принципу сбора денег на постройку.
да , но способ у них был еще до раскрученного килстартера

2.5 лимона , молодцы ребята
 
Назад
Зверху Знизу