• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Листья жгут! Суки!

  • Автор теми Ze
  • Дата створення

Ze

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2009
Повідом.: 18
Листья жгут! Суки!!!

Вчера вышел с работы на ХТЗ в районе 25 и 16 больниц, все в дыму!!! Дышать было невыносимо! Захотелось надеть противогаз. А в больницах находятся больные, да и люди живут на районе. Проветрить помещения перед сном невозможно.
Почему у нас в стране дебилы кругом - вопрос риторический. Не понимает наш народ, что палить листья очень вредно! Листья - органика, которая хорошо перегнивает. Я вообще считаю, что их не надо вообще убирать. Природой заложено опадать листьям, значит так надо. И пусть себе лежат.
Никто никого не штрафует! Где блять экологи!
Вечером опять будут палить, суки, уже нагребли свежие кучи.:-(:-(:-(:кілер:
 
Не понимает наш народ, что палить листья очень вредно!
а куда их девать?

Листья - органика, которая хорошо перегнивает. Я вообще считаю, что их не надо вообще убирать.
То шо ты живешь в квартире то понятно! Но убирают листья не только из за эстетических соображений.

И еще, вопрос надо не экологам завдать, а властям "куда девать листья?"

З.Ы. Я листья не палю, у меня яма есть, куда я каждый год их ссыпаю. Но все таки, куда девать листья?
 
звоните в облСЭС, в горсовет и больше поджигатели жечь не захотят! у нас тоже жгли, один раз так вызвали соответствующие службы - им клизму такую поставили, да еще и штрафанули...больше не жгут..:):):):)
 
Блиад, уже весной бодались немеряно на эту тему... Щас Высерман ныть начнет по поводу того, что "разве я не имею права спалить у себя во дворе маленькую кучку дерьма листьев..." :D
 
Пусть сами перегнивают, это для почвы полезно!!!Они вместе с листвой букашек жгут, которых и так мало в городе осталось
 
Вчера вышел с работы на ХТЗ в районе 25 и 16 больниц, все в дыму!!! Дышать было невыносимо! Захотелось надеть противогаз. А в больницах находятся больные, да и люди живут на районе. Проветрить помещения перед сном невозможно.
Почему у нас в стране дебилы кругом - вопрос риторический. Не понимает наш народ, что палить листья очень вредно! Листья - органика, которая хорошо перегнивает. Я вообще считаю, что их не надо вообще убирать. Природой заложено опадать листьям, значит так надо. И пусть себе лежат.
Никто никого не штрафует! Где блять экологи!
Вечером опять будут палить, суки, уже нагребли свежие кучи.:-(:-(:-(:кілер:

И не говори, задолбали суки, у нас на Н.Домах тоже листья жгут, да еще и с мусором, вечером окно невозможно открыть, так и хочется выйти, поймать и посадить жопой в костёр!
 
И не говори, задолбали суки, у нас на Н.Домах тоже листья жгут, да еще и с мусором, вечером окно невозможно открыть, так и хочется выйти, поймать и посадить жопой в костёр!

Так самое паршивое, что жгут вечером, когда люди с работы приезжают. Вчера вообще всё в дыму было. Повбывавбы!
 
палить низзя а убирать дорого. вот и палят втихаря. И ничего им не будет - скажут мы просто убирали, кучу нагребли, что бы закопать, а кто-то бычок кинул, типа мы не виноваты.
 
medium_42481.jpg

Он скоро решит проблему, скоро жечь будет нехуй:D
 
вчера вечером реально в районе 22-й больницы нечем было дышать
 
Листья в населённых пунктах запрещено жечь. Только вывоз за территорию населённого пункта
 
Ооо начались вопли\сопли. Вечно недовольные.
 
Листья жгут - сладкий запах смерти,
жизни горькая строка...
Листья жгут, и вряд ли кто заметит,
как сгорает осень, уснувшая у костра.
(с)Високосный год
 
вчера вечером реально в районе 22-й больницы нечем было дышать

ага, я ездил к Маринке на Новые Дома, мы пошли на пустырь за 22 больницей, но там все горело и было в дыму

Листья в населённых пунктах запрещено жечь. Только вывоз за территорию населённого пункта

Спасибо, КЭП :D
 
Господи. Элементарная вещь. Правда, это ж надо приложить усилия. Регулярность опять же, пока все листья не отпадут. Роются ямы очень неглубокие и по мере поступления листья собранные ссыпают туда и землей забрасывают. Причем ямы - это даже небольшое преувеличение. Так, на полторы лопаты канавки или квадратные ямки. Весной трава растет превосходно в том месте. Проверено. Просто у нас идут по пути наименьшего сопротивления и штампы опять же.
 
Вчерась по Х.Горе ( по Ленинской стороне, которая "ебени"(с) Высерман) был замечен агрегат, похожий на огромный пылесос. Жрал листья. :)

На случай листьекостров-звоню в санэпидмстанцию и откровенно "стучу". Ибо нефиг. Я за вывоз листьев оплачиваю. Пусть листву увозят и хоронят.
 
перегнивают для чего? картошку садить будут на этом месте, или как мне кажется, очередной асфальт укладывать?

а букашек, если ты не в курсе, по количеству столько, что на одного человека в мире приходится n-количество миллионов. или это мало по-твоему?

Всё равно для почвы это лучше, а как красиво!

Для одного человека в мире может и достаточно приходится, но мы же не в лесу, а в городе живем.
 
Назад
Зверху Знизу