Модем от укртелекома хорош ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2009
Повідом.: 88
Модем от укртелекома хорош ли?

Люди! Я тут собирался подключиться к Ого по акции, и получить от них бесплатный модем... Но мне сказали, что модем от укртелекома очень галимый. И что народ их выкидывает и покупает другие. :confused: Это правда?
 
Люди! Я тут собирался подключиться к Ого по акции, и получить от них бесплатный модем... Но мне сказали, что модем от укртелекома очень галимый. И что народ их выкидывает и покупает другие. :confused: Это правда?

Нет, это неправда. Модемы по акции за 1 гривну никто не берет по той причине, что ты вынужден заключать дополнительное соглашение, по которому ты год обязан платить ежемесячно 120 грн+7.5%. А если тебе не понравится их интернет и захочешь расторгнуть договор, то придется заплатить штраф, равный стоимости модема.
 
Нет, это неправда. Модемы по акции за 1 гривну никто не берет по той причине, что ты вынужден заключать дополнительное соглашение, по которому ты год обязан платить ежемесячно 120 грн+7.5%. А если тебе не понравится их интернет и захочешь расторгнуть договор, то придется заплатить штраф, равный стоимости модема.

Неправда:( Я взяла модем за 1 грн и никакого такого соглашения дополнительного не заключала. Заплатила 1 грн через банк, мне выдали новенький в коробке с документами. Теперь через месяц мне надо будет платить 50 грн и т.д...Только плата за инет. А если решу отказаться ранее, чем через 2 года, то обязана буду выплатить 350 грн. Вот и всё. Это на Скрипника 7, я заключала. Договор на руках, сто раз перечитала.
Вру....ещё за подключение( тех. поддержка ) 60 грн. Всё узнала точно, минут сорок доставала консультанта перед тем как подписать договор, чтоб не вляпаться. Это было 1 июня.Правда теперь переживаю, чтобы качество соединения нормальное было. Перехожу с Воли, и хуже я думаю не будет, потому что некуда:-)))
 
oleanna, доп.соглашение было на последней странице отдельным листом, в нем то и написано:

если решу отказаться ранее, чем через 2 года, то обязана буду выплатить 350 грн.

Учитесь читать то что подписываете.
 
oleanna, доп.соглашение было на последней странице отдельным листом, в нем то и написано:



Учитесь читать то что подписываете.
Я что-то не поняла к чему это вы... Я писала о том что написано в моём договоре. Ваше замечание тут неуместно. Просто подробно описала свой договор и условия, на основании которых он был подписан.
Ни о каких 120 грн и процентах речи не идёт.
. Модемы по акции за 1 гривну никто не берет по той причине, что ты вынужден заключать дополнительное соглашение, по которому ты год обязан платить ежемесячно 120 грн+7.5%.
 
Извиняюсь - недочитался :)
Это Крокодил видно вместо пациента выпил лекарство - и несет чушь про какие-то 120 грн и проценты.
А может его кинули как пацана, а может и он кидает пацанов :)
 
Ну да) 120 грн в месяц в течении года- это 1440 грн получается:-)))
 
У меня был, скорость отвратительная, поменяла на пиплнет, который без симки работает, намного быстрее работает
 
У меня есть свой, за 350 грн купленный, так что жалеть мне не придётся))) Пусть пока отдохнёт.
 
А если тебе не понравится их интернет и захочешь расторгнуть договор, то придется заплатить штраф, равный стоимости модема.

Шо, думаешь просто вставил и наслаждайся? Платить нужно за всё!
 
а сама якість доступу хороша?
 
Ведь Укртелеком систематически повышает стоимость своих услуг, в то время как другие операторы стараются этого не делать. Лично я сейчас наблюдаю тенденцию к отказу от стационарных телефонов и Укртелекомовского проводного интернета.
Чушь собачья. Я не абонент укралтелекома, но касаемо проводного ADSL у них всё на высоте. Если не идеально, то по крайней мере очень и очень неплохо. Мой друг юзает его уже три года. Нареканий нет. Грабли были несколько раз, но случаи единичные и быстро решалось. И тарифы на инет они не поднимают, тарифы на инет идут очень и очень вменяемые. И каждый год на одну и ту же абонплату скорость повышается.
щас такие тарифы
Абонентна плата за 30 календарних днів 50 грн. 90 грн. 130 грн.
Швидкість до споживача до 5 Мбіт/с до 10 Мбіт/с до 20 Мбіт/с
Швидкість від споживача до 3 Мбіт/с до 3 Мбіт/с до 3 Мбіт/с


Вот у товарища пакет за 90 грн. Позавчера качали винду семёрку - скорость чётко 1 - 1.1 мегабайт/сек.

Адекватная цена - адекватный инет. У меня киевстар домашний, там 70 грн. за 10 мегабит. Цена чуть меньше - но этой разницей можно пренебречь. тарифы абсолютно адекватные. С малолетней блядотой форумной с "гигом за чирик" - дисскусии не веду.
 
У меня был, скорость отвратительная, поменяла на пиплнет, который без симки работает, намного быстрее работает

:іржач:

Чушь собачья. Я не абонент укралтелекома, но касаемо проводного ADSL у них всё на высоте. Если не идеально, то по крайней мере очень и очень неплохо. Мой друг юзает его уже три года. Нареканий нет. Грабли были несколько раз, но случаи единичные и быстро решалось. И тарифы на инет они не поднимают, тарифы на инет идут очень и очень вменяемые. И каждый год на одну и ту же абонплату скорость повышается.
щас такие тарифы
Абонентна плата за 30 календарних днів 50 грн. 90 грн. 130 грн.
Швидкість до споживача до 5 Мбіт/с до 10 Мбіт/с до 20 Мбіт/с
Швидкість від споживача до 3 Мбіт/с до 3 Мбіт/с до 3 Мбіт/с


Вот у товарища пакет за 90 грн. Позавчера качали винду семёрку - скорость чётко 1 - 1.1 мегабайт/сек.

Адекватная цена - адекватный инет. У меня киевстар домашний, там 70 грн. за 10 мегабит. Цена чуть меньше - но этой разницей можно пренебречь. тарифы абсолютно адекватные. С малолетней блядотой форумной с "гигом за чирик" - дисскусии не веду.

:клас: так и есть

а сама якість доступу хороша?

за 5 лет ого ни ломался у меня ни разу

Нет, это неправда. Модемы по акции за 1 гривну никто не берет по той причине, что ты вынужден заключать дополнительное соглашение, по которому ты год обязан платить ежемесячно 120 грн+7.5%. А если тебе не понравится их интернет и захочешь расторгнуть договор, то придется заплатить штраф, равный стоимости модема.

ты путашь.
речь идет о ADSL-модеме,а не о твоем 3ж

нет там никаих 120
 
1307948753_rosdem2011__62.jpg
 
нормальный модем, отработал уже более года
 
круто вы обсуждаете, модем за гривну, а ничего что там несколько разных моделей и фирм производителей и не понятно кому какая досталась?
 
Да нормальный модем, уже три года пользуюсь - и ничаво. И тарифы не повышали, зато скорость повысили за те же деньги. И качество связи хорошее. Один минус - по ночам они профилактику изредка делают, а я ночью в сити работаю. Бесит, блин! Но по сравнению с другими провайдерами - так ваще все отлично.
 
отличный модем. был б/у в аренде 2 года. Теперь новый взял тоже за 1грн. уже полгода работает как часы.
 
я думаю ненормальность проявится только на плохих линиях и у любителей подушить модем торрентами
 
Напишите, пожалуйста, у кого такой модем.
Какие модели они выдают? Очень важно...
Благодарю!
 
Назад
Зверху Знизу