Интернет пос.Высокий

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2008
Повідом.: 99
Интернет пос.Высокий

Добрый день, есть такая проблемка, получаю инет от укретелекома посредствам ADSL, качество линии оставляет желать лучшего, постоянные разрывы на линии участились за последнее время, стал вопрос о переходе на другого оператора и ухода от технологии ADSL, но прозвонив кучу провайдеров обнаружил, что у них нет технической возможности обеспечить меня инетом.
Что вы можете посоветовать, провайдеры, тарифы, главное чтобы была возможность подключения в пос. ВЫСОКОМ!!!
 
Оффтоп. Сколько выдавал Укртелеком?
 
максимум 2 мегабита, но не в скорости максимальной дело, а в качестве, которое на нуле
 
Подключаем в Харькове и ближнем пригороде к Триолану. Скорость и тарифы неизменны где бы вы не находились.
 
Смотря где в Южном. в большинстве случаев там требуется установка промежуточной точки из-за отсутствия прямой видимости, в следствие чего цена повышается. В принципе реально, всё дело в цене вопроса.
 
Bridgenet как с вами связаться??? Напишите номер телефона в личку. Т.К. также интересует альтернатива ADSL в пос. Высоком
 
и мне интернет в Высоком!узнавал,стоит 3500..нужно скидываться и ставить на всех.Кидают вышку на ближайшей высотке и раздают по вайфаю...кто хочет????
 
sharpet
многих нашел?
 
кому нужен инет стабильный обращайтесь решим любой вопрос

все вопросы в л.с
 
Подключаем в Харькове и ближнем пригороде к Триолану. Скорость и тарифы неизменны где бы вы не находились.

тю, бля, я думал вы самостоятельный провайдер...а вы просто триолан раздаете:(
 
кроме телекома "проводные" провайдеры ещё есть какие-то?

bridgenet - присутствия по сей день НЕТ в п. Высокий
 
Останнє редагування:
так как в Высоком заканектится?
 
Интернет в пос. Высокий-Научный

Так решили вопрос с подключением к интернет, а то Укртелеком совсем обозрели!?
 
Назад
Зверху Знизу