Парковки в Борисполе

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2006
Повідом.: 2877
Парковки в Борисполе

Наверняка не я первый, не я последний кому довелось вылетать не из Харькова, а из Борисполя. По времени вылета поезд не подходит. Автобус - цена у них высока. Решение - ехать авто. Вот вопрос: где на недельку парконуть авто, чтоб и не дорого и максимально спокойно.
пы.сы. сори если такая тема уже есть, но поиск ничего не выдал.
 
Борисполь это город и там полно порковок.И даже супермаркеты с бесплатными парковками(хоть даже АТБ, также на заправках за небольшую мзду оставляют прям под камерой. А в самом аэропорту дороговато, помнится гривен 40 в день.Ну просто от аэропорта пройтись придется или проехаться на местной маршрутке и по 10 грн в сутки полно вариантов.
 
кстати да, тема актуальна
но я бы изменил формулировку на охраняемую стоянку

мои знакомые ехали в Борисполь и оставляли машину в ч. секторе
- хозяин их отвозил в аэропорт и встречал
 
На прошлой неделе летели из Борисполя, машину оставляли на охраняемом паркинге, 15 грн в сутки. Они же нас отвезли и встретили из аэропорта за 60 грн, тел 068 598 42 46
car-park.in.ua
 
А если посчитать(я не автомобилистка) на двоих туда-обратно автобусом чуть больше 1000 грн, если машина на га3у насколько дешевле получается?))
 
Найти в Борисполе парковку не проблема, и я раньше часто так оставлял машину. Другое дело, что сейчас участились случаи краж авто в Киеве. И если мне надо в аэропорт, то я от греха подальше беру такси.
 
Имхо оставлять авто лучше всего на частной парковке (дешевле), многие знакомые просто находят обьявы от людей из частного сектора, где за те же 10-15 грн они оставляют у них авто. Мешкатся между супермаркетами и АЗС я бы не стал, все таки камеры камерами, но угнать авто з таких парковок намного легче.
 
У меня вылет из Борисполя в конце января, мучаюсь той же проблемой.
Свое авто привлекает возможностью оставить зимние вещи в нем, т.к. лечу в теплые края. Камера хранения в Борисполе 9 грн/час, если шо. Агрумент против - поездка Борисполь-Харьков, после 12 часов перелета, практически вся в темное время,, может быть очень долгой.
Сейчас практически склонился в пользу Зеленого слона, едет до/из терминала Борисполя, каждый час. Думаю бронировать заранее и ехать им.
 
Свое авто привлекает возможностью оставить зимние вещи в нем, т.к. лечу в теплые края.
Ну, любая парковка же не внутри терминала... Разве что в Борисполе сделали подземную с коридором в зал... Есть такая? Если нет, то будет очень неприятно после тепла на той стороне и перелета в теплом салоне самолета выйти, скажем на 20-ти градусный мороз и пойти на стоянку за машиной... Да и вообще, мало ли... Борисполь не принимает, посадили в Жулянах или вообще в Полтаве... И вы такие... в шортах...
 
Ну, любая парковка же не внутри терминала... Разве что в Борисполе сделали подземную с коридором в зал... Есть такая? Если нет, то будет очень неприятно после тепла на той стороне и перелета в теплом салоне самолета выйти, скажем на 20-ти градусный мороз и пойти на стоянку за машиной... Да и вообще, мало ли... Борисполь не принимает, посадили в Жулянах или вообще в Полтаве... И вы такие... в шортах...

Ну у парковки возле Борисполя (не на терминале, там цена не гуманная) есть ВИП услуга:D -доставка в терминал на таксо
а вот про то, что могут посадить в другой порт, я и не задумывапся:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу