Над Салтовкой стоит неприятный запах!

Н.Бавария- Хол.Гора. Воняет...(((((
 
Жилярди-Саперная 6-11-2015 Днем воняло дерьмом
А потом паленными листьями сука как же эти жгуны заебаLee
 
Вчера действительно был неприятный запах как на Салтовке (15-00), так и на ЮЖД (17-00), запах похож на бутиловый спирт. Дай Бог, чтобы это был лишь выброс бутанола (т.к. он относительно не вредный); однако кто его знает у каких веществ тоже имеется такой запах.

Умиляет пофигизм властей (и "смешные" комментарии). Как при совке , произошла авария на ЧАЕС, а людей отправили на первомай... Тогда было похуй, а сейчас тем более!
 
Таки, кто насрал? Ибо факт очевиден...
 
запах просто ужас был, аж голова кружилась
 
В одном из харьковских пабликов вконтакте выставили фотку облака, которое двигалось со стороны Циркунов и после этого Салтовку и весь город накрыло ужасным запахом.
Там находится предприятие по производству технических газов.


Совпадение?

В любом случае, экослужба должна знать всех возможных виновников, а не отмалчиваться.

И сколько уже раз воняло в этом году и в прошлом, а горсовет и экослужба прикидываются , что ничего не слышат и не видят. Им ,наверное, не воняет? Как минимум в
 
Останнє редагування:
Экология

У нас по окружной дороге возле роганского жил массива такая же воннь как и на салтовке
 
просто пахнет салтовкой.
 
а Я думаю это уголь на ТЭЦ! Привезли ЮАР-овский уголь, включили отопление и стоит вонь! Поэтому и власти молчат!

если кто вспомнит, то первый раз завоняло когда включили отопление. по крайней мере у меня на районе. Сначала в Киеве воняло, типо торфяники горят. В Харькове тоже торфяники горят?
 
Предположу -очередная чистка на птичнике.
 
на салтовке на 602 каждый вечер запах торба
 
Назад
Зверху Знизу