Внимание харьковчане! новый митинг

да они хотят показать картинку, как бьют росийских туристов. Если честно, то как бы уже и похуй. Разосрались до нельзя ведь. Опять же, если власти не перекроют границы, способствуя подобным провокациям, значит хули...надобно самим перекрывать.
 
Никогда не думал что такие мысли, но надо жечь все белгородские автобусы какие будут стоять в центре.

Всё правильно!
Земля должна гореть под ногами российских оккупантов и их прихвостней - местных полицаев.
А главное нужно срочно арестовать сучьего пса, который тут воду мутит.:yahoo:
 
Думаю нужно организовать жесточайший отпор.
Адекватный это спокойный но жесткий.
Достаточно закрыть границу в этот день с утра, и русские националисты в Харьков автобусами не попадут. А местных русских нациков в Харькове жалкая мелочь.
 
Я вполне конкретные вопросы задал, на которые можно отвечать не "не тупи", а вполне конкретно:
Вопрос: А чё, на эти митинги принуждают идти?
а) Да, принуждают бюджетников и т.п.
б) Не принуждают, сами идут.
Вопрос: Или граждане Украины на такие митинги не ходят?
а) Да, ходят.
б) Нет, не ходят.

Риторические вопросы относительно привозных меня не интересуют, ровно как и количество глузин и прочих левых борцов на майдане.

Бюджетников - да, как ни странно, но все еще привозят

Сами идут - да, позавчера запустили утку, что будут сносить чушку ленина, типа приходите поглазейте, ну или защитите - вот и пришла часть обманутых такой уткой, а под ее шумок кацапской твари понавозили... И типа харьковчане штурмуют, и говнотряпки на здания вешают

Ужас в том кто есть эта кацапская мразь на автобусах. И чего же у них такой волжский акцент... Сам додумайся что за сук привозили выгуливать...
(Погугли передвижение кремлядских сук с самары....)

Закрыть границу и немедленно!!!!!!
 
давайте голосовалку о закрытии границы.
 
Мы уже собрались. Как раз к тому времени границу закроют, отгрузки полностью остановятся, настроение будет самое то для митинга. Хоть тем, кто поддерживает майдан морду набить... На такие митинги уже гнать не надо, возмущенные ситуацией люди сами идут
 
Перекрыть самим себе воздух, закрыв свой же экспорт?
Верх долбоебизма.

уж лучше временно перекрыть до урегулирования конфликта, чем потом разгребать харьковчанам все это дерьмо.
 
Адекватный это спокойный но жесткий.
Достаточно закрыть границу в этот день с утра, и русские националисты в Харьков автобусами не попадут. А местных русских нациков в Харькове жалкая мелочь.

вот вот! Закрыть границу!
 
Т.е. ты заведомо не признаешь то, что на таких митингах могут присутствовать на вполне осознанных мотивах пророссийски настроенные граждане Украины, которые живут с тобой в одной стране.
Не это ли есть тот самый фашизм?



Перекрыть самим себе воздух, закрыв свой же экспорт?
Верх долбоебизма.

Я лично знаю одну девицу, готовую стоять до конца за Кернеса. Идейная, хули, пусть стоит. Но среди всех моих знакомых она одна.
А по поводу долбоебизма, по-моему это не закрывать экспорт-импорт, а четко импорт провокаторов, а их не факсом присылают. Поэтому поддерживаю закрытие временное границы от внешних засыльцев.
 
можно на самом деле усилить таможенный досмотр и всех туристов разворачивать обратно
Естественное, что пока гепа здесь еще рулит - это сделать сложно
 
Сделал репост в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да они хотят показать картинку, как бьют росийских туристов.
Картинку - да, но подпись будет - "бендеровцы избивают рускоговорящих в Харькове". Это прямой повод для Путина ввести войска на восток Украины.
И хотелось бы узнать все-таки что у нас делают СБУ, менты и прочая правоохранительная братия? Наблюдают? Собирают статистику? Так что никаких побоищ и прочего. Лучше вообще дать команду погранцам не пропускать такие автобусы с русскими титушками в Харьков. Ну затеять проверку документов на пару-тройку суток, пробивать их по всем базам. Посылать (при подозрении на что-либо) запросы в интерпол. А подозрений там должно быть очень много.
 
Я вполне конкретные вопросы задал, на которые можно отвечать не "не тупи", а вполне конкретно:

Вопрос 1: А чё, на эти митинги принуждают идти?
а) Да, принуждают бюджетников и т.п.
б) Не принуждают, сами идут.


Вопрос 2: Или граждане Украины на такие митинги не ходят?
а) Да, ходят.
б) Нет, не ходят.


Риторические вопросы относительно привозных меня не интересуют, ровно как и количество глузин и прочих левых борцов на майдане.

Зы
Если ответы 1Б2А, то не надо препятствовать определённой касте ваших же сограждан. Если ходят, значит имеют такое мнение.

1) многие пошли сами но митинг позиционировался как патириотический, многим убедительно перекомендовали пойти на работе, многие реально верят что их дело (борьба с бандеровцами) правое
2) см выше
 
Всё правильно!
Земля должна гореть под ногами российских оккупантов и их прихвостней - местных полицаев.
А главное нужно срочно арестовать сучьего пса, который тут воду мутит.:yahoo:

...это первым делом нужно было сделать...вспомним белоперчаточников гепы по супермаркету...отбитые на всю голову бандюги...

Картинку - да, но подпись будет - "бендеровцы избивают рускоговорящих в Харькове". Это прямой повод для Путина ввести войска на восток Украины.
И хотелось бы узнать все-таки что у нас делают СБУ, менты и прочая правоохранительная братия? Наблюдают? Собирают статистику? Так что никаких побоищ и прочего. Лучше вообще дать команду погранцам не пропускать такие автобусы с русскими титушками в Харьков. Ну затеять проверку документов на пару-тройку суток, пробивать их по всем базам. Посылать (при подозрении на что-либо) запросы в интерпол. А подозрений там должно быть очень много.
..перекрыть границу вообще сразу нужно было...и усилить серьезно..
 
какого перенесли эту тему в экономику? модеры у вас разум есть?
 
У нас в городе Русское единство вчера вешало флаг на горадминистрацию. Собралось человек 200-300 пенсионеров и шахтёров. Послушали, покричала, развернулись и ушли. Флаг вечером сняли.

Давайте на спор - что будет, если харьковчане начнут вешать свой флаг на Орловской или Курской администрации? Через полчаса все будут сидеть по кпз, а ещё через час им зачитают приговор на 2 месяца ареста. Что мешает нам действовать согласно закона? Только предварительно всё снимать - кто бил, кто призывал и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу