Ищю басиста

тема осталась в русле, это вас куда-то понесло. ну да этого следовало ожидать.
 
тема осталась в русле, это вас куда-то понесло. ну да этого следовало ожидать.

никуда меня не понесло! Просто допустим какой-то чувак разместит здесь объяву! Абсолютно безграмотную и не понятную! Но у него в карефанах будет числиться кто-то из модераторов! 100% - в ней никто не напишет об орфографии, пунктуации, правильности музыкальных стилей и тд. Не так ли?
 
никуда меня не понесло! Просто допустим какой-то чувак разместит здесь объяву! Абсолютно безграмотную и не понятную! Но у него в карефанах будет числиться кто-то из модераторов! 100% - в ней никто не напишет об орфографии, пунктуации, правильности музыкальных стилей и тд. Не так ли?

Схуяли? Напишут.
 
Ну, судя по нашему правительству, особенно презику, орфография нахуй не нужна. Даже мешает.

Кстати, вот интересно, если школьник вот так вот напишет слово "проФФеСор" в диктанте, ему снизят оценку?))
 
Ну, судя по нашему правительству, особенно презику, орфография нахуй не нужна. Даже мешает.

Кстати, вот интересно, если школьник вот так вот напишет слово "проФФеСор" в диктанте, ему снизят оценку?))

если все оплачено, то лишняя буква "ф" исчезнет, а "с" дорисуют! А если никто не платил, то получится еще и " прАФФеСор"
 
ебать-ебать сколько еды!!!!!!!!
 
Вобщето седно с деревенского сленга это всеравно это на заметку я здесь блять вобщето басиста пытаюсь найти ! и какое отнашение арфаграфия имеет к музлу! у меня такое ощющение что человек прочитав критерии по которым от ну просто не пподходит и начинает херню писать всякую так сказать рефлекс самозащиты))
нужен басист!
 
Вобщето седно с деревенского сленга это всеравно

Вот тут уже что-то выясняется смешное!

сознаЮсь! в силу необратимых отклонений от нормы, ставших следствием ужасных детских травм, я получаю огромное удовольствие, обкладывая хуями всех людей, которые кажутся мне недалекими, без разбору. вне зависимости от причин, не давших им возможности показать себя с лучшей стороны.
но вы, как толерантный и терпимый человек, должны списать этот мой недостаток на детские травмы и признать мое полное право на подобного рода поведение!

ахаха! Тут то и нашла коса на камень!

на самом деле, все сильно проще. чувак, пишущий "сегодня" как "седно", скорее всего, термоядерный долбоёб,

а вот перед этим надо было сначала разобраться!:) Ибо: "Вобщето седно с деревенского сленга это всеравно" Не хорошо как-то вышло!
 
Хе-хе))
 

Вкладення

  • x_a5b6e53c.jpg
    x_a5b6e53c.jpg
    32.9 КБ · Перегляди: 42
Да, давайте, так её, эту оборзевшую небезграмотную нетолерантную городенщину, доёбывающуюся до орфографии! Так их, отбросов современного общества! Избавьте страну от обнаглевшего интеллигентствующего быдла!
Только борьба, только орфографические ошибки, только село!
 
Да, давайте, так её, эту оборзевшую небезграмотную нетолерантную городенщину, доёбывающуюся до орфографии! Так их, отбросов современного общества! Избавьте страну от обнаглевшего интеллигентствующего быдла!
Только борьба, только орфографические ошибки, только село!

:cranky::cranky::cranky::рл::рл::рл:
 
Да, давайте, так её, эту оборзевшую небезграмотную нетолерантную городенщину, доёбывающуюся до орфографии! Так их, отбросов современного общества! Избавьте страну от обнаглевшего интеллигентствующего быдла!
Только борьба, только орфографические ошибки, только село!

628.jpg
 
Всем спс басист найден !!!!!)
а те ФИХ я сука кадык таки вырву!
 
Назад
Зверху Знизу