Интернет Киевстар

На момент обращения на лицевом счете Абонента должно быть не менее 60,00 (шестидесяти) грн.

После получения Услуги Абоненту необходимо подтвердить факт ее получения в системе самообслуживания «Мой Киевстар», после чего с личного счета будет снято плату за предоставление Услуги.
Я так понял покопались в архивах 2002-2006 годов, когда молодые и кучерявые мальчики думали ,как зделать оплату больше чем 5-10 гр мес.Е..ать , вы хоть видите , что за дыбилы у вас работают?Я бы на месте руководства нахуй выгнал все офисы у кс, не ну как так тупить можно при наличии бабок.., Кс могут победить пару человек с головой и немгножко денешек.Мыльницы ,услуги со снятием денег со счёта.., помогу КСу достичь желаемого колличества абонов за 2000\мес , выгоняю лохов с офисов сам в качестве бонуса большой и непионерской конторе.Заменю лично сам половину конторы в г.Харькове.
 
Киевстар
Компания "Киевстар" предлагает бесплатное подключение к домашнему интернету!
2Мбит/с-55грн.
10Мбит/с-70грн.
30Мбит/с-90грн.
80Мбит/с-140грн.
Если хотите подключиться или подробнее узнать об услуге пишите 0632309071.
1.Имя,
2.Точный адрес проживания,
3.Домашний номер телефона,
4.Мобильный номер телефона.
И мы в течении суток свяжимся с вами!!!

Ну ты хоть потом телефон не меняй, что б тебе лицо набили, когда они будут задрачивать с отключением. Что ты не юзаешь сеть, а бабло капает :D
 
Йо!

Стоимость услуги составляет 60,00 (шестьдесят) грн
Наверное, юзеры заипали некомпетентных операторов телефонной поддержки своими вопросами. Нормальная цена, имхо, кто мажорист на столько, что не может настроить сам, такую сумму легко изыщет, а иначе зачем ему дома роутер?!

Подключился к ним в Октябре 2011, под конец года, всему дому внезапно отрезали воздушку (какие-то хуи, в наглую ~ в 11 дня), в тот же вечер позвонил и спросил, чё делать? - сказали подождать 3 дня, потом еще 6, потом еще, короче, полмесяца ждал, в Новый Год сидел без Инета (а ведь как его встретишь - так и проведешь!); в середине Января подключили (кстати, подключил чувак, который на ХФ предоставляет вакансии - вычислил по номеру телефона - толковый, но один, идите работаете, безработные технари!). Затем, еще неделю ждал, пока у них там, в системе, перещелкнется, что меня подключили. Потом еще месяц ждал восстановления на счете денег, которые вычитали как абонку во время отсутствия Инета.
Ну и наконец-то, спустя 2 месяца, все нормализовалось: бонусы насчитывались, деньги вернулись, претензий нет... Только переходить на более дорогой тариф уже не хочется. Но была бы возможность перед НГ - перешел бы на ейрбитс - цены ниже.

Январе появился у нас в подъезде щиток макснета, - молодцы - тянут не по крыше, а по подвалу - никаких соплей и провисаний =)

По поводу скорости - хз, делюсь графиком торрентов, прием - чуть ниже, но если найдет локальных пиров - качает выше 3000 КБ/с, например, сегодня Вин7 скачал с двух таких. Тариф - Пуск+.

И еще минус - на внешний ИП из Инета конекты идут, но при каждом переподключени к сети он изменяется! Бл*, это же мечта флудеров!!! Пофлудил - забанили - переконнектился под новым ИП... Потом правда могут всю подсеть забанить, но это уж потом... И что им мешает сделать всем пользователям статический ИП?

При первом подключении, мастера скачивают со старого сайта билайна какую-то софтину с крысой, которая настраивает ВПН, хотя об этом нигде в документации не упоминается, так что простой юзер, если это дело не просечет, после переустановки ОС обратно к сети без услуги за 60 грн не подключится.

Что-то тема сводится к той - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=25473959#post25473959
 

Вкладення

  • Безимени-1.gif
    Безимени-1.gif
    21.9 КБ · Перегляди: 115
Останнє редагування:
нормальный провайдер, летит редко

/сглазил
 
Говно постоянно слетает, а в поддержку не дозвонишься!!!
 
Мне вот тоже звонят, предлагают подключиться к Киевстар, бонусами заманивают... но почитав отзывы, думаю не стоит с ними связываться.
 
компания Киевстар пошла по скользкому пути НЕВОЛИ.начала дописывать несуществующие долги.Добрый совет тем кто хочет подключить себе киевстар,Дважды подумайте зачем вам это нужно.потом будут проблемы.
 
был на билайне.потом сказали что киевстар.спрашивал про отключение - говорили если деньги на счету закончились автоматически останавливается предоставление услуги.теперь какие то коллекторы звонять про долги - хотя никаких писем с киевстара не приходило об уплатах.где отключать интернет киевстар нужно?телефоны не берут.хотя месяца 2-3 звонили с предложениями.
когда был билайн все полностью устраивало.потом перешло киевстару и началось - во первых скорость упала раза в 2-3 реально.участились дисконекты.короче попробовал волю и забыл об киевстаре.так теперь какие то долги придумали - видно денег совсем нет.может и не воля а триолан.короче инет от провайдеров кабельного
 
Жулики они. Перешел на другой тарифный план (там где 7 грн в сутки снимают).
Получил подтверждение на сайте и SMS на модем. А через пару дней слизало остаток денег со счета за одно подключение.
Такие дела.
 
я довольна своим Киевстаром, в начале когда подключилась глючил, пришли ребята все настроили работает без проблем...
 
Назад
Зверху Знизу