Потрібно Ищем бухгалтерское сопровождение ФОП, удалённо,.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2011
Повідом.: 365
Ищем бухгалтерское сопровождение ФОП, удалённо,.

Ищем бухгалтера для сопровождения наших предпринимателей.

Задачи:
1. Классика. Представление в госорганах, отчетность, перевод с группы на группу, уволить/принять работника и т.п. как обычно.
2. "Внутрянка". Платежи контрагентам (Приват24) и пополнение сервисов. Расчет ЗП (1 раз в месяц). Контроль за лимитом оборотов. Смежные задачи по мелочи.

Всё настроено, работает, делается удалённо (в офис приходить 1-2 раза в месяц), научим, покажем, обучим. Рассмотрим частного бухгалтера или контору. 1С, НДС, ВЭД, шмэд - не нужны.

Предложения посылайте в личку, после чего сделайте "маяк" в эту тему. В личку пишите:
* Ваш опыт работы с ФОП.
* В каком районе Харькова живете? Сколько вам лет?
* Опыт работы с ПК (гугл-документы, Эксель, Приват24, клиент-банки, интернет, почта, скайп, вайбер). Что из этого вы пока мало использовали - пишем честно.
* Опыт работы с электронной отчетностью (ЭЦП, ключи и т.д.).
* Кто может составить вам рекомендацию?
* Ваши вопросы и уточнения.
* Ваш телефон для связи.
* Предлагаемая стоимость в месяц, исходя из того, что на "внутрянку" будете тратить 0,5-2 часа в рабочий день. Ну а классику - вы и сами знаете.
 
Останнє редагування:
Добрый день! Меня заинтересовало ваше сообщение. О себе: опыт работы бухгалтером 17 лет на производственном предприятии, все программы , которыми вы пользуетесь, мне знакомы и я успешно в них работаю. Хотелось бы более детальную инф-цию о вашей деятельности; и какое время (режим работы) в течении дня требуется для ведения текущего учёта. Спасибо:)
 
Видела ваше объявление на сайте "Кабанчик". Можете посмотреть на меня и мои задания на этом сайте. Там я вам уже отписалась Татьяна Ч. Бухгалтер
 
К сожалению не успела отписаться:)
 
Да, я успел заметить...

От вас пришло подряд 6 почти одинаковых личных сообщений, + 3 подряд в данную тему.

Ни в одном из них не было ответов на перечисленные вопросы.

Говорите, еще и в кабанчике написали кому-то, зачем-то...

Спасибо за предложение. Мы ожидаем от бухгалтера внимательности, последовательности и умения работать с интернет-сервисами.
 
Здравствуйте. Если еще актуальная вакансия. Я отправила Вам в лс сообщение с ответами по Вашим пунктам. Буду рада сотрудничеству
 
Re: Ищем бухгалтерское сопровождение ФОП, удалённо, 2 часа в день.

Всем привет!

Тема снова актуальна, прошу предлагать ваши услуги в ЛС. Спасибо.
 
Re: Ищем бухгалтерское сопровождение ФОП, удалённо,.

Здравствуйте,еще актуально объявление о бухгалтерском сопровождении?
 
Назад
Зверху Знизу