где купить справку 083-0 (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2005
Повідом.: 275
где купить справку 083-0 (БФ)

по простому "шоферская" справка.
сказали поликлиника УВД(на Гиршмана). можно ли ее там купить? или пошлют по всем врачам?(((
 
проще купить базы гаи)))
 
вот написал же (БФ), а толку? ;)))
 
аю? шо нихто не покупал эту справку? все по-чесному в поликлиниках три дня в очередях стояли?
 
А пошто она Вам? Ежели пошли в автошколу, то поговорите с инструктором по вождению. А ежели права уже есть, то самое время вспомнить телефон того же инструктора :)
 
покупал у инструктора. цена вопроса 120 грн (по состоянию весна 2006)
 
Подойди к таксистам, поспрашивай у них. недавно знакомый, который оформлялся на перевозки, так и поступил. В службе одного из такси ему оформили все документы, включая и эту справку. Цена вопроса была 120 грн, однако в пакете с остальными документами.
 
Шоферская справка.
Насколько я помню ее посылают делать в твою районнную поликлинику. + (если сдавать на права) еще проходяятся психолог и нарколог.
Причем нарколога надо пройти первым, а то психологи кипишуют :))))
Этих проще пройти чем мухлевать. Там ниче военного.

Справку берешь как правило в своей районной поликлинике в кабинете пред-медобследования или нечто в таком духе. Цена вопроса на сейчас думаю будет несколько десятков грн. - там всего 5-6-7 анализов. За день делают.
(.)(.) сказав(ла):
2 года назад было у меня куча свободного времени, так что я прошел без всяких взяток от и до. И заняло у меня неделю. Так что 3 дня это очень быстро!
Это всё прекрасно но когда работаешь и времени в обрез эта справка сущий гемор с недельным шатанием в больничку :(
 
блинннн, седня пытался по чесному.))) ну нах эту бесплатную медицину!!!! пол-дня угробил ничо кроме флюрографии не сделал
 
мне такую справку помог инструктор сделать, у которого училась.подошла, попоросила.через 2 дня забрала.сколько это будет сейчас стоить - не знаю. 2,5 года назад 60грн. :)
 
Так самое главное шо инструктор сука морозится типа чесный
 
Не знаю на тему инструктора полтора года тому цена вопроса в больнице была в районе 25 грн.
 
на улице Ивана Камышева, отделение от 18 больницы
или в любом ДСАФ , стоит порядка 100 грн

если нужно звоните тел. 759-75-09 Дима помогу
 
А где сейчас можно быстро приобрести медсправку 083 для замены прав?
Если сюда не хотите писать - можно в личку!
Спасибо!
 
Гуданова 18. все быстро, проверено. От силы час делов заняло, но только если есть сертификаты

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гуданова 18. все быстро, проверено. От силы час делов заняло, но только если есть сертификаты

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там только водительская комиссия
а ТСу нужна шаферская справка:D
 
Re: где купить справку 083-0 (БФ)

Интересно =) на данный момент где то делают 083ю форму?
 
Re: где купить справку 083-0 (БФ)

Интересно =) на данный момент где то делают 083ю форму?

Вот сразу в Гугле...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пользуйтесь поиском " справка купить " и будет Вам счастье)
 
Назад
Зверху Знизу