Пешеходы, которые не знают о преимуществе на нерегулируемом пешеходном переходе.

Если у вас нет водительских прав, Вы знаете о преимуществе на нерегулируемом пешеходном переходе?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2014
Повідом.: 2609
Пешеходы, которые не знают о преимуществе на нерегулируемом пешеходном переходе.

Сразу видно, что Украина очень бедная страна. Очень много украинцев, похоже, не умеют водить автомобиль, и не знают ПДД.

Подъезжаешь к такому переходу, видишь стоит тело, подтормаживаешь, чтобы этот еблан перешёл дорогу, ан нет, стоит до упора, надо полностью остановится, и то не всегда сразу это тупое создание понимает, что ему надо идти, приходится рукой показывать.

Я не был в Гейропе на автомобиле. Кто знает, там тоже есть такие пешеходы - ебланы, не знающие о преимуществе на нерегулируемом пешеходном переходе?

ЗЫ Уважаемые модеры и админы, не переносите эту тему в Авто-раздел, пожалуйста. Интересно почитать мнение пешеходов по этому вопросу, а там их нету.
 
Сразу видно, что Украина очень бедная страна. Очень много украинцев, похоже, не умеют водить автомобиль, и не знают ПДД.

Подъезжаешь к такому переходу, видишь стоит тело, подтормаживаешь, чтобы этот еблан перешёл дорогу, ан нет, стоит до упора, надо полностью остановится, и то не всегда сразу это тупое создание понимает, что ему надо идти, приходится рукой показывать.

Я не был в Гейропе на автомобиле. Кто знает, там тоже есть такие пешеходы - ебланы, не знающие о преимуществе на нерегулируемом пешеходном переходе?

ЗЫ Уважаемые модеры и админы, не переносите эту тему в Авто-раздел, пожалуйста. Интересно почитать мнение пешеходов по этому вопросу, а там их нету.

Это как раз адекватные люди стоят и ждут когда все нахуй разъедутся, чтобы спокойно перейти, не слышать резкого торможения из второго ряда. Дебилы это те как раз которые на морозе не смотрят и идут.
 
Танунахуй. На капоте оленем, со всем своим преимуществом...
Инстинкт самосохранения более полезная штука чем какие то там ПДД для пешкарусов..
 
Подъезжаешь к такому переходу, видишь стоит тело, подтормаживаешь, чтобы этот еблан перешёл дорогу, ан нет, стоит до упора, надо полностью остановится, и то не всегда сразу это тупое создание понимает, что ему надо идти, приходится рукой показывать.
Все правильно він робить. Перед тим як переходити дорогу пішохід зобов'язаний впевнитись в безпеці переходу. Так вимагають ПДР.
 
надпись на могильной плите: Он отстаивал свое преимущество на пешеходном переходе.
 
пусть лучше ебланы стоят до упора чем бегут в наушниках сломя голову под колеса думая что они безсмертные на зебре и 2тонный автомобиль должен сука встать как вкопанный как только это уебище прыгнуло на зебру
 
Интересно почитать мнение пешеходов по этому вопросу, а там их нету.
я тебе скажу :)
я знаю о своём преимуществе, но не перехожу, пока не пойму визуально, что водитель тоже о нём знает и согласен с этим преимуществом :D (ну это в случае, если я не могу точно определить скорость приближения, а так могу и перейти быстренько)
поэтому спасибо чувакам, которые показывают, например, рукой или морганием издалека, что они меня видят и пропускают )))

вообще, довольно странная тема, как будто ТС ни разу вылезал из своего ТС ;)
 
Как-то так :незнаю:





 
вообще, довольно странная тема, как будто ТС ни разу вылезал из своего ТС ;)

Как-раз нет. Именно потому, что я вожу автомобиль, и вожу его относительно неплохо, я, когда перехожу дорогу на подобном переходе, прекрасно могу оценить безопасное расстояние до автомобиля и заметить, когда автомобиль начинает тормозить.

Ну и уж точно не стою, не ебланю, когда автомобили остановились, как некоторые не знающие ППД пешеходы.

Тут, собственно, фишка в чём. У меня такого случая не было ещё, слава богу, но, если вдруг полицаи остановят по причине "непропускания" пешеходов, как с ними общаться?

Как объяснить им, что данный пешеход дебил, что он не знает о своём преимуществе на этом переходе, что я притормозил, ехал очень медленно, а он не пошевелился, я подумал, может он не хочет переходить дорогу, может у него свидание здесь.
 
Как-то так :незнаю:






Совершенно эти случаи не подходят к этой теме.

Тема о том, что все водители хотят пропустить пешехода на переходе, но оно стоит и тупит, блять.
 
Подъезжаешь к такому переходу, видишь стоит тело, подтормаживаешь, чтобы этот еблан перешёл дорогу, ан нет, стоит до упора, надо полностью остановится, и то не всегда сразу это тупое создание понимает, что ему надо идти, приходится рукой показывать.
Стреляные воробьи))
 
Сразу видно, что Украина очень бедная страна. Очень много украинцев, похоже, не умеют водить автомобиль, и не знают ПДД.

Подъезжаешь к такому переходу, видишь стоит тело, подтормаживаешь, чтобы этот еблан перешёл дорогу, ан нет, стоит до упора, надо полностью остановится, и то не всегда сразу это тупое создание понимает, что ему надо идти, приходится рукой показывать.

Я не был в Гейропе на автомобиле. Кто знает, там тоже есть такие пешеходы - ебланы, не знающие о преимуществе на нерегулируемом пешеходном переходе?

ЗЫ Уважаемые модеры и админы, не переносите эту тему в Авто-раздел, пожалуйста. Интересно почитать мнение пешеходов по этому вопросу, а там их нету.

До 2008г. (когда Полтавец раскидал людей как кегли и намотал ребенка на заднюю ось своего корыта) я тоже не ждала окончательной остановки авто. Даже думала типа водила же ОБЯЗАН пропустить пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе! Но этот случай лично меня обязал вертеть головой на 360 гр. даже на свой зеленый. Год назад на Сумской на нерегулируемом переходе между площадью и стекляшкой (четная сторона) пыталась с ребенком перейти. Машина в правом ряду остановилась, но те, что за ней и в левом ряду продолжали катиться (они не неслись, а именно катились) я делаю шаг на дорогу и тут баба с левого ряда краем лупит ту машину, что остановилась и она катится на меня. Ребенок был пока на тротуаре. Да!!! Мы, пешеходы ждем, пока вы, автовладельцы остановитесь!!! Потому что такие как Полтавец, Енгибарян, Зайцева и остальные не столь ославленные еще ездят, а не ходят пешком!
 
Назад
Зверху Знизу