Почему СБУ не арестовывает кацапов за незаконное посещение Крыма?

Вы за то, чтобы СБУ арестовывало кацапов за посещение Крыма, или против этого?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2014
Повідом.: 2609
Почему СБУ не арестовывает кацапов за незаконное посещение Крыма?

Ситуация следующая. Условная Лолита Милявская едет на поезде в Украину. В Конотопе к ней подходят погранцы и говорят, мы не пустим вас в Украину, потому-что вы незаконно посещали окупированный Крым. Лолита разворачивается, и едет обратно в Москву.

А ведь это есть неисполнение служебного долга украинскими правоохранителями, или даже преступная халатность. Человека подозревают в совершении преступления, за которое предусмотрено лишение свободы до пяти лет, и отпускают этого человека.

Я считаю, что это дикая, махровая зрада. Лучше было бы этих Лолит наарестовывать, посадить на зону, а потом обменять их на Сенцова или другого украинского пленного в паРаше.

А Вы за то, чтобы СБУ арестовывало кацапов за посещение Крыма, или против этого?

Голосуют только граждане Украины.
 
в стране больше нечем заняться:рл:
 
в стране больше нечем заняться:рл:

Есть чем ещё заняться, конечно, но прилагать усилия, чтобы освободить своих пленных из вражеского плена, тоже очень важно, я считаю.

Мы ж не кацапы какие-то, мы же своих не бросаем.
 
Ситуация следующая. Условная Лолита Милявская едет на поезде в Украину. В Конотопе к ней подходят погранцы и говорят, мы не пустим вас в Украину, потому-что вы незаконно посещали окупированный Крым. Лолита разворачивается, и едет обратно в Москву.

А ведь это есть неисполнение служебного долга украинскими правоохранителями, или даже преступная халатность. Человека подозревают в совершении преступления, за которое предусмотрено лишение свободы до пяти лет, и отпускают этого человека.

Я считаю, что это дикая, махровая зрада. Лучше было бы этих Лолит наарестовывать, посадить на зону, а потом обменять их на Сенцова или другого украинского пленного в паРаше.

А Вы за то, чтобы СБУ арестовывало кацапов за посещение Крыма, или против этого?

Голосуют только граждане Украины.
да у нас за посещения Крыма разве есть статья ?
 
Почему СБУ не арестовывает кацапов за незаконное посещение Крыма?
можливо це не є функціями сбу. Для цього є дпсу та мвс. Чисельність сбу - 30тис. Чисельність дпсу та мвс - 400 тис. Чисельність кацапів - 150 млн. Якщо СБУ почне розгрібати цей кацапський спам, вона просто буде повністю паралізована та не зможе виконувати свої прямі обов'язки. Але ваша віра у всесильність та довіра до СБУ мені подобається.
 
можливо це не є функціями сбу. Для цього є дпсу та мвс

Я не в курсе дела, кто там чем занимается. В УК вроде есть статья, где расписывается юрисдикция всех этих правоохранительных органов. Кто хочет, пускай почитает.

СБУ в названии темы и в голосовалке я написал только потому, что эта аббревиатура красиво звучит.
 
Я спецом глянул. ст 331.
Но там сначала штраф, который сейчас от 3500 до 8500 грн. Поэтому, логично, давить "гривной" и посылать назад. А не заплатят- вообще не пускать никогда.
Но тут еще есть оборотная сторона- доказательство. В случае с Милявской- публичный человек. А обычный кацап? Как доказать? То-то и оно.
 
Одного не пойму...Зачем россия вообще забрала,украла,отжала этот крым?Ну какие плюшки от этого она получила,кроме допрасходов...Непонятно..Там же тоже не идиоты предварительно 100 раз просчитали перед нападением...Не пойму...
Саня, читай классиков- "Умом россию не понять..." А чем понимать? Видимо, задницей. :D
А поскольку нормальный человек так не умеет, то лучше плюнуть на этот цирк и забыть о них. Это агония империи. К сожалению, мы живем в это время.
 

1. Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее с целью причинения вреда интересам государства -

Там должен быть умысел на причинения вреда интересам государства
 
Я спецом глянул. ст 331.
Но там сначала штраф, который сейчас от 3500 до 8500 грн. Поэтому, логично, давить "гривной" и посылать назад. А не заплатят- вообще не пускать никогда.
Но тут еще есть оборотная сторона- доказательство. В случае с Милявской- публичный человек. А обычный кацап? Как доказать? То-то и оно.

Ответственность по этой статье наступает только при наличии умысла навредить Украине. Если Милявская поехала в Крым и пела там песни на украинском языке, в чем тут цель навредить Украине? А без этого нет ответственности по этой статье
 
Мост вон запиндюрили....Зачем?Ну не вкладывают миилиарды просто так...Миллиардеры изначально очень и очень умные люди...Они не совершают таких шагов необдуманно..
Для распила.
Все миллиары на рфии вкладываются только с целью распила очень умными людьми.
Если осознать это и посмотреть с этой точки зрения - то все становиться на свои места.
 
Я спецом глянул. ст 331.
Но там сначала штраф, который сейчас от 3500 до 8500 грн. Поэтому, логично, давить "гривной" и посылать назад. А не заплатят- вообще не пускать никогда.
Но тут еще есть оборотная сторона- доказательство. В случае с Милявской- публичный человек. А обычный кацап? Как доказать? То-то и оно.

Где ты глянул?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


{Статтю 331 виключено на підставі Закону № 1723-IV від 18.05.2004}


Стаття 332-1. Порушення порядку в’їзду на тимчасово окуповану територію України та виїзду з неї

1. Порушення порядку в’їзду на тимчасово окуповану територію України та виїзду з неї з метою заподіяння шкоди інтересам держави -

караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк.

2. Ті самі дії, вчинені повторно або за попередньою змовою групою осіб, або службовою особою з використанням службового становища, -

караються позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.

3. Дії, передбачені частиною першою або другою цієї статті, вчинені організованою групою, -

караються позбавленням волі на строк від п’яти до восьми років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.

{Кодекс доповнено статтею 332-1 згідно із Законом № 1207-VII від 15.04.2014; із змінами, внесеними згідно із Законом № 1019-VIII від 18.02.2016}
 
Я спецом глянул. ст 331.
Но там сначала штраф, который сейчас от 3500 до 8500 грн. Поэтому, логично, давить "гривной" и посылать назад. А не заплатят- вообще не пускать никогда.
Но тут еще есть оборотная сторона- доказательство. В случае с Милявской- публичный человек. А обычный кацап? Как доказать? То-то и оно.

1. Нету в УК 331-й статьи. А в статье 332-1 нету упоминания о штрафах. В КоАП есть статья 204-2, в которой есть про штраф, ага.

2. Та обычный кацап то и нахер никому не нужен. А вот Лолита известная личность, посадить её на украинскую кичу будет очень замечательно.

Тут я лоханулся, признаюсь. Надо было по другому оформить тему, употребить выражение "известные кацапы". Но переделать голосовалку уже нельзя.

Одного не пойму...Зачем россия вообще забрала,украла,отжала этот крым?Ну какие плюшки от этого она получила,кроме допрасходов...Непонятно..Там же тоже не идиоты предварительно 100 раз просчитали перед нападением...Не пойму...О какой то там защите русскоязычных можно не говорить,это бред для ваты.Но вот какова истинная причина...

Тут всё очень просто на самом деле. Хуйлу надо было как-то среагировать на победу Майдана. Хуйло, как и большинство кацапов, не уважает украинцев, считает их тупыми и безграмотными. А тут хуяк, украинцы сделали революцию, сбросили своего Царя.

Хуйлу надо было бросить своим подданным кацапам кость, чтобы отвлечь их от мыслей последовать примеру, и совершить бунт, который, как известно всем, у кацапов является бессмысленным и беспощадным. И этой костью оказался КрымНаш.

Очень может быть, что сейчас Хуйло жалеет об этом поступке, понимает, что надо было реагировать как-то по другому. Но уже поздно. Гавно в жопу обратно не засунешь.
 
1. Нету в УК 331-й статьи. А в статье 332-1 нету упоминания о штрафах. В КоАП есть статья 204-2, в которой есть про штраф, ага.

2. Та обычный кацап то и нахер никому не нужен. А вот Лолита известная личность, посадить её на украинскую кичу будет очень замечательно.

Тут я лоханулся, признаюсь. Надо было по другому оформить тему, употребить выражение "известные кацапы". Но переделать голосовалку уже нельзя.

Ты и со ст. 332-1 лоханулся. Там уголовное ответственность наступает не из-за просто незаконного пересечения, а из-за незаконного пересечения с целью навредить Украине.
 
Одного не пойму...Зачем россия вообще забрала,украла,отжала этот крым?Ну какие плюшки от этого она получила,кроме допрасходов...Непонятно..Там же тоже не идиоты предварительно 100 раз просчитали перед нападением...Не пойму...О какой то там защите русскоязычных можно не говорить,это бред для ваты.Но вот какова истинная причина...

Имперские замашки и гопническая модель властвования, Джохар Дудаев ещё задолго до появления хуйла знал всю подноготную:

 
Назад
Зверху Знизу