Имеют ли граждане Украины моральное право не платить налоги, пока Гепа и Пэтя воруют бюджетные деньги?

Имеют ли граждане Украины моральное право не платить налоги, пока Гепа и Пэтя воруют бюджетные деньг


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2014
Повідом.: 2609
Имеют ли граждане Украины моральное право не платить налоги, пока Гепа и Пэтя воруют бюджетные деньги?

Гепа и Пэтя являются лучшими представителями украинского народа и образцами для подражания. Нам, пересічним украинцем надо брать пример с таких замечательных людей.

Как всем известно, Гепа и Пэтя воруют бюджетные деньги. Как мы можем поступить, чтобы соответствовать этой украинской элите, ведь распил бюджета на установке бордюрчиков нам недоступен. Мы можем только не платить налоги, ведь по сути это тоже воровство бюджетных денег.

Я считаю, что украинские граждане имеют моральное право не платить налоги, пока Гепа и Пэтя воруют бюджетные деньги.

А как считаете Вы?
 
Как ты НДС не будешь платить?
 
В названии темы не было слов "все налоги". Подразумевается не платить налоги, которые можно не платить.

Что мешает платить 700 грн, и не платить остальные?

будет покупать продукты у бабушек на селе.
или растить сам.
натуральное хозяйство.

И на коне ездить, ага.
 
Я считаю что Украинский народ свои налоги уже заплатил на 1000 лет вперед. Теперь пусть платят те кто выводил бабки в оффшоры. Поголовно блядь!
а пенсов кто будет содержать? Их 12 миллионов и они все сдохнут с голоду. Пенсы содержатся на твои налоги.
 
А я вот не понимаю, почему есть налог на дороги, а дорог нет. Это как? Налог - есть, дорог - нет.
Почему, блядь, те, за кого я проголосовал, не могут сделать нормальные, блядь, дороги? И ведь не собираются. Я же не прошу воскресить Бабченко или отпустить Савченко, я прошу дороги.
Давайте так: сначала дороги, потом налоги. Так будет честно.
 
Ну где петя ворует налоги - это еще надо сказать. Хрен с ним доказать, хотя бы сказать.
 
А я вот не понимаю, почему есть налог на дороги, а дорог нет. Это как? Налог - есть, дорог - нет.
Почему, блядь, те, за кого я проголосовал, не могут сделать нормальные, блядь, дороги? И ведь не собираются. Я же не прошу воскресить Бабченко или отпустить Савченко, я прошу дороги.
Давайте так: сначала дороги, потом налоги. Так будет честно.

Да, зрадоебы во всей красе. С каких денег может быть сначала дороги. Да, озвучь, сколько лично ты заплатил налогов в дорожный фонд? Вот посчитать легко, если немного округлить. Вот половина денег в цене бензина - это налоги. В автогазе не знаю сколько, но меньше половины наверное.
 
Ну где петя ворует налоги - это еще надо сказать. Хрен с ним доказать, хотя бы сказать.

Ты такой наивной, шо думаешь, шо Гепа ворует бюджетные деньги без одобрения Пэти?

Может ты ещё и в Деда Мороза веришь?
 
Ты такой наивной, шо думаешь, шо Гепа ворует бюджетные деньги без одобрения Пэти?

Может ты ещё и в Деда Мороза веришь?

Я просил сказать, где ворует петя.

Да, при обсуждении этого вопроса, до создания этой темы я задавал теоретический вопрос. Н епро нашу страну, а вообще.

В теоретической ситуации чиновники воруют 1%, 99 идет строго на пенсии, дороги и зарплаты врачам и тд. В теоретической ситуации больше никто не ворует. Есть ли моральное право не платить налоги в такой ситуации?
 
Власть и олигархи пусть. Из своего сука кармана. Или пусть расскажут у забора как оно в 23 года приватизировало камбинаты.
власть не будет их содержать. Их будешь содержать ты. Или они сдохнут с голоду.
 
Назад
Зверху Знизу