НУжни совети по просрочиним займам 24 займа

ЮРЫЙ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2018
Повідом.: 3
НУжни совети по просрочиним займам 24 займа

Добрий день хочу дізнатись що робити маю 23 просрочиних займа на суму около 100 000грн что подскажите?В монейвео,кредиткаса,кредит плюс,быстро займ,е-кеш,море грошы,сслоан и т,п:незнаю::незнаю что посоветуете.
 
У вас в собственности есть недвижимость или авто?
 
Добрий день хочу дізнатись що робити маю 23 просрочиних займа на суму около 100 000грн что подскажите?В монейвео,кредиткаса,кредит плюс,быстро займ,е-кеш,море грошы,сслоан и т,п:незнаю::незнаю что посоветуете.

Ты когда брал думал как отдавать? Теперь ховайся в жито или тебе каюк:плачу::плачу::плачу::плачу:
 
Добрий день хочу дізнатись що робити маю 23 просрочиних займа на суму около 100 000грн что подскажите?В монейвео,кредиткаса,кредит плюс,быстро займ,е-кеш,море грошы,сслоан и т,п:незнаю::незнаю что посоветуете.



Забей, этим можешь не отдавать
 
В суд могут подать есть шанс виграть?



А смысл??? За Ваши 1000-5000 никто в суд подавать не будет, это не выгодно, тем более если у Вас ничего нет, то и взять с Вас нечего, если з/п неофициальная, ничего не достанется, а если ещё и выпишитесь и будете без прописки так уж тем более ничего не применят, можете по 1 грн. в мес платить в счёт погашения долга если дойдёт до исполнительной)))))
 
В суд могут подать есть шанс виграть?
Конечно, могут. Вкинуть минимум, чтобы получить максимум. Понятно, имущества нет, но вдруг появится, лучше подать.
У этих займов есть нюансы в пользу горезаемщика. Так что бегом на платную консультацию. Тут тебя зафлудят не без моего участия. :-)

И это будет правильно: займов понабирался, а теперь хочешь, чтоб бесплатно подсказали, как выкрутиться? Йух! :ги:
 
Смело можно посылать нахуй все, что через инет оформлено.
 
Конечно, могут. Вкинуть минимум, чтобы получить максимум. Понятно, имущества нет, но вдруг появится, лучше подать.
У этих займов есть нюансы в пользу горезаемщика. Так что бегом на платную консультацию, тут тебя зафлудят и правильно сделают. Я тоже халявщиков троллю. :-)



А через сколько времени закрывают ИП напомните если не удалось взыскать? И кстати, эти финучреждения имеют право кредитовать?? Там вроде лицензия нужна, я точно знаю, что есть такие кто такого права не имеет но делает), таких суд с х..м оставит 100%
 
А через сколько времени закрывают ИП напомните если не удалось взыскать?
На данный момент не владею этой информацией. Года два назад еще было так, что исполнительное могли открыть через несколько лет после вступления решения суда в силу, когда уже все сроки прошли. Это было обусловлено перегруженностью исполнительных служб. Как сейчас, не знаю, уже не живу в Украине.
 
На данный момент не владею этой информацией. Года два назад еще было так, что исполнительное могли открыть через несколько лет после вступления решения суда в силу, когда уже все сроки прошли. Это было обусловлено перегруженностью исполнительных служб. Как сейчас, не знаю, уже не живу в Украине.



А решение суда вступает в силу после получения его ответчиком на руки? Или необязательно?
 
А через сколько времени закрывают ИП напомните если не удалось взыскать? И кстати, эти финучреждения имеют право кредитовать?? Там вроде лицензия нужна, я точно знаю, что есть такие кто такого права не имеет но делает), таких суд с х..м оставит 100%

Шо кого, кого?!? ИП, дядя а ты страной не ошибся!:)
 
Назад
Зверху Знизу