Революционная ситуация?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Революционная ситуация?

Глубокоуважаемые товарищи :)
В стране явно уже сформировалась ситуация, когда политика (т.е. искусство управления гос-вом) ... ну как бы нестабильна :) И речь о политике - неуместна.
Скорее всего власть всё-таки сменится.
У кого какие прогнозы? :) Хоть ставки принимай :D
Я бы поставил на СБУ.
Во-первых, там полно профессиональных администраторов. Управленцев всех уровней.
Во-вторых, их жёсткая иерархия - фактически готовая система управления.
В-третьих, иной силы я вообще не вижу. Так, хулиганьё какое-то :)
Ваши мысли?
(подчёркиваю, обсуждаем не политику, а предполагаемый захват власти)
 
Что бы не изменилось, изменения будут только к худшему.
 
В СБУ такая же жопа, как и везде. В основном из-за кадров. Так что не обольщайся.
 
Не дай бог нам ещё СБУ у руля.
 
ТС,сеяли-ка вы лучше разумное,доброе,вечное...
Я с ужасом жду развития событий в Киеве. Если людям прекращают платить зарплату,они идут на улицу, искать - где бы найти денег. И, бывает, находят. Или деньги, или приключения.
Я ещё помню 90-е.
Я воспринимаю сей вопрос близко. Очень бы хотелось, чтобы власть уж хоть кто-то взял.

Верхи не могут, а низы не хотят? Или только полное обнищание масс? ;)
Ну, я как бы рассматриваю сегодняшние события. А на днях ещё афганцы подтянутся...
 
Ну, возьмут. И что? С чего ты взял, что будет лучше?
Я надеюсь, что кто-нибудь уже сумеет создать порядок. И раздумываю, кто имеет представление о таковом. Мечтаю, если угодно.
Уж революцию без сильных вождей мне хочется менее всего. Чревато анархией.
 
если оглянутся на историю данной территории, ничего не изменилось и не изменница, не та порода.
 
Я с ужасом жду развития событий в Киеве. Если людям прекращают платить зарплату,они идут на улицу, искать - где бы найти денег. И, бывает, находят. Или деньги, или приключения.

Ну, я как бы рассматриваю сегодняшние события. А на днях ещё афганцы подтянутся...

пативэн уже выехал :D:D
 
кто?кто тот герой,готовый выкрикнуть с бгоневичка "есть такая партия!"-?
Не знаю. У нас сложилась такая формация профессиональных политиков, что надобен не профессионал :D
Кличка в капитаны!
 
Я надеюсь, что кто-нибудь уже сумеет создать порядок. И раздумываю, кто имеет представление о таковом. Мечтаю, если угодно.
Уж революцию без сильных вождей мне хочется менее всего.

Кто? Ну, не смеши меня. Чтобы, как ты говоришь, "навести порядок", нужно быть прежде всего патриотом, ну и честным человеком.
В СБУ, как и в прочих мусорских подразделениях, служат поголовно конченные мрази и твари. Которые думают только насчёт ограбить сограждан. Эти, если возьмут власть, отнимут оставшееся и свалят. Психология отморозков, ничего не поделаешь.
Нет сейчас у нас такой политической силы.
 
У нас есть уже один тупой. Надо ещё тупее?
:D от ведь. Кличко - лицо. И имя. Главное - кто за ним станет. И как его будут воспринимать в своей стране и за рубежом. Всё-таки, экс-уголовник... как-то не комильфо :)
 
:D от ведь. Кличко - лицо. И имя. Главное - кто за ним станет. И как его будут воспринимать в своей стране и за рубежом. Всё-таки, экс-уголовник... как-то не комильфо :)

Экс-боксёр с отбитой головой будет лучше? Сомневаюсь.
 
Не надо "как бы" и не афганцами делаются революции. Пошумят и разойдутся. Интересует происходящее, попробуйте выяснить, для кого это устраивается, кто настрижет дивидендов. Хоть потешитесь :)
Ленинские признаки рев.ситуации я перечислил, он как-никак революции делал, необходимого набора нет.
А Каддафи по ленским принципам сместили? :)

Экс-боксёр с отбитой головой будет лучше? Сомневаюсь.
Его уважают. Формально,он - PhD. И бизнесмен.
 
Его уважают. Формально,он - PhD. И бизнесмен.

Уважение и способность выполнять обязанности президента - это разные вещи. Наша беда в том, что нами берутся управлять люди, не имеющие для этого ни уровня образования, ни способностей, к тому же движимые не национальным интересом, а только жаждой украсть.
 
Назад
Зверху Знизу