Фотоотчеты о рыбалке

хорошая тема, но перебор с флудом кто, как и зачем замазал лицо, даешь еще 15 страниц этого бессмысленного обсуждения.
 
хорошая тема, но перебор с флудом кто, как и зачем замазал лицо, даешь еще 15 страниц этого бессмысленного обсуждения.
а что не так))) тема развлекательно познавательная, с приправкой будущей ухи и женских рассказов о рыбалке)) не только же охотникам умничать)) рыбакам тоже надобно))

j0hdae.jpg



Это раньше девушка на рыбалке к нефарту, нынче дамы множество мужских профессий освоив показывают чудеса профессионализма)))
и рыбалка не исключение.

8gageb.jpg
 
хорошая тема, но перебор с флудом кто, как и зачем замазал лицо
Пишите/показывайте что-нибудь более интересное, обсудим то что вы напишите/покажете. :)


даешь еще 15 страниц этого бессмысленного обсуждения.
Легко! :D


а что не так))) тема развлекательно познавательная, с приправкой будущей ухи и женских рассказов о рыбалке))
:клас:
:угу::угу::угу:


Это раньше девушка на рыбалке к нефарту, нынче дамы...

"Разговор двух подруг.
- Никогда больше не пойду с мужем ловить рыбу! Сначала я, оказывается, громко говорила, затем нацепила неправильную наживку, потом слишком рано подсекла. А кончилось все совсем скверно: я наловила рыбы больше, чем он..."
:D
 
был у родственников жены в деревне пару недель назад, пошел на пруд возле дома, маленький пруд, там в основном гуси пасутся. поперло нормально, карпиков натягал и на дальняк и на поплавок, все как один + -, разве что пара зеркальных была

вот тут два одновременно попались на один дальняк.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и как расскажите произошло сие действие?
ну я поставил один дальняк с сигнализатором, а сам сидел смотрел на пополавочку, пошла поклевка на сигнализаторе, вытащил сразу два карпа))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


слева чудо китайская удочка с алиэкспресса, испытания успешные я считаю) брал короткую 1,8м примерно. поплавочка 4 метра тоже коротковата.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


гуси приплыли, а я занял их выход на берег)))
 
ну я поставил один дальняк с сигнализатором, а сам сидел смотрел на пополавочку
пруд платный? сколько км от Харькова? А что на поплавочку брало? карась? крупный или мелочевка пятидесятиграмовая?
А карп на горох или бойлы? по оснастке горох должен был быть кукуруза или червь.. или я ошибаюсь все таки бойл???,
 
пруд платный? сколько км от Харькова?
пруд бесплатный. от харькова 100 км, самая глушь, что можно найти в харьковской области, село на 3 дома и одну улицу. но рядом есть и платник с хорошими амурами, туда ездят из райцентра точно, но там кому везет кому нет, кому то очень везет это видел сам, отменных амуров, когда то сидел я там, полный 0, хорошо хоть не платил тогда, никто не следил.




А что на поплавочку брало? карась? крупный или мелочевка пятидесятиграмовая?
А карп на горох или бойлы? по оснастке горох должен был быть кукуруза или червь.. или я ошибаюсь все таки бойл???,

на поплавочку ловился карп, я удивился. такое ощущение что там вообще другое ничего не водится, одни карпы. хотя в другой раз ловил там карпа и линя.

по наживке, все намного проще, я ехал в гости к родственникам и ничего с собой не брал, а удочки у меня в багажнике всегда. так что там мне нашли ароматизированный пенопласт и полпачки прикорма на карпа, какого-то очень сладкого. вот на это и ловил. червей чего-то не было, дед пытался копать, говорит нет.
 
glebs, такие места душевные! Спасибо, очень красиво
 
Отличная атмосфера, так держать, ребята!
 
Гомольша. Харьковская область. отдых с ночевкой в компании.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу