НУжни совети по просрочиним займам 24 займа

А через сколько времени закрывают ИП напомните если не удалось взыскать?
Очень инетересно. Было решение суда 10-15 летней давности. ИП открыли и закрыли, так как не смогли ничего взыскать. Можно ли открыть ИП сейчас, когда у ответчика появилась собственность?
 
Добрий день хочу дізнатись що робити маю 23 просрочиних займа на суму около 100 000грн что подскажите?В монейвео,кредиткаса,кредит плюс,быстро займ,е-кеш,море грошы,сслоан и т,п:незнаю::незнаю что посоветуете.
Только ехать и получать гражданство другой страны.
В Украине скоро анархия и зарплаты в конверте закончатся и за эти долги вас могут ограничить в правах, как алиментщиков сейчас. А может и пронесет и примут закон про персональное банкротство.
 
Прикольный вид зароботка.:) До суда вряд-ли дойдет. Но могут ради того-же прикола отломать обе ноги и обе руки, и выложить все это в "инете".
 
Ну я даже не знаю, что тут сказать по поводу такого к-ва займов, которые взял ТС... Разве, что еще оформить столько же, проверь сколько организаций тебе дадут в долг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
их сейчас действительно много. Бери деньги и тикай из страны, ну или становись новым человеком по документам.
 
Назад
Зверху Знизу