Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

вот в киевстаре херня это то ,что не делают по нормальному цифровое ТВ,либо купи либо в аренду приблуду бери.в итоге дохера дорого чтоб смотреть никчемные каналы.
 
вроде реальник должны были уже сделать бесплатным
исходя из инфы на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все платно...

сам киевстар не юзаю и могу судить исключительно по инфе на оф сайте прова

p.s. позвонил оператору
на данный момент доступен только тарифный план 155грн, акцию 75грн выбирает системадля пользователей мобилы от киевстара(типа ))) ), за реальник нужно доплачивать от 15грн\месяц.....т.е. получается 170грн минимум, а т.к. у меня нет номера киевстара, то я просто буду переплачивать и не пользоваться "плюшками" для мобильного номера.

в чем выгода?
 
исходя из инфы на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все платно...

странно... вот, что у меня в личном кабинете

dhb1ce.png
ca7dcf.gif


надо завтра попробовать. посмотрю, снимет или нет
 

Вкладення

  • dhb1ce.png
    dhb1ce.png
    14.1 КБ · Перегляди: 11
...
 
Останнє редагування:

где же брехня?:D:D:D если все по нулям)

заказываешь и все робит. хотя первый раз я заказал у меня инет вообще потух, потом отказался заработал)) ну потом написал в чат, и всё разрулили.
 
порадуйте чем нибудь! а то грустно,цены вверх,а наполнение ровно,или вниз.
 
порадуйте чем нибудь! а то грустно,цены вверх,а наполнение ровно,или вниз.

Порадовать Киевстар может только в том случае, если вы долгое время были их абонентом, а теперь решили отключиться. Тогда вам обязательно сделают предложение, от которого невозможно отказаться. А если вы только подключаетесь, то никто ничем вас радовать не будет, скорее, наоборот.
 
Порадовать Киевстар может только в том случае, если вы долгое время были их абонентом, а теперь решили отключиться. Тогда вам обязательно сделают предложение, от которого невозможно отказаться. А если вы только подключаетесь, то никто ничем вас радовать не будет, скорее, наоборот.

нуда...
а если...
не не буду:)
 

Вкладення

  • Хммммм.jpg
    Хммммм.jpg
    31.1 КБ · Перегляди: 342
  • dhb1ce.png
    dhb1ce.png
    14.1 КБ · Перегляди: 9
Планирую переходить с трианала на киевстар.
Подскажите подводные камни. Примерно сколько будет стоить само подключение и хваленая скидка -50% на сколько будет? (не будет ли прикола что через месяц скажут плати по полной)
ps-на трианале с 2011. По факту инет нужен пару часов вечером и на выходных
 
Примерно сколько будет стоить само подключение и хваленая скидка -50% на сколько будет?
Мне безплатно подключали, по акции. Даже за кабель денег не попросили. Сами позвонили, сами навязались и безплатно подключили.
 
Мне безплатно подключали, по акции. Даже за кабель денег не попросили. Сами позвонили, сами навязались и безплатно подключили.

Аналогично 2 года назад. Причем работник приперся без инструментов: "мол, обычно к нам переключаются с другого оператора". И просто перетыкивали провод. А тут надо было сверлить дырку и отматывать провод. (До этого сидели на Укртелекоме). Дырку не сверлил, воспользовались готовой от домофона. При чем таки домофонную лапшу порвал. Но это я пототм выяснил, когда оный не работал. Вобщем, подключил.
 
Планирую переходить с трианала на киевстар.
Подскажите подводные камни. Примерно сколько будет стоить само подключение и хваленая скидка -50% на сколько будет? (не будет ли прикола что через месяц скажут плати по полной)

Нету подводных камней. Подключают бесплатно. Сам монтажник может что-то просить или требовать, но вы вправе ничего ему не давать. Все равно они всё делают на соплях, лишь бы поскорее подключить абонента и отчитаться. Это подрядчики, им Киевстар платит за каждое подключение.

Скидка действует от 3 до 6 месяцев. В зависимости от того, как договоритесь. Когда будете оформлять заявку на подключение, надо торговаться. Соглашайтесь только в том случае, если пообещают на полгода.
 
Аналогично 2 года назад. Причем работник приперся без инструментов: "мол, обычно к нам переключаются с другого оператора". И просто перетыкивали провод. А тут надо было сверлить дырку и отматывать провод. (До этого сидели на Укртелекоме). Дырку не сверлил, воспользовались готовой от домофона. При чем таки домофонную лапшу порвал. Но это я пототм выяснил, когда оный не работал. Вобщем, подключил.
Ну то тебе с монтажником не повезло. К нам приходил монтажник в полной экипировке - с рюкзаком проводов, перфоратором и длинным сверлом на пол-метра длиной (таким можно хоть несущую стену дома просверлить насквозь).
Но может это потому, что Я заранее предупреждала, что у меня уже есть свой провайдер Макснет и не хочу переключаться к другому, а они сказали что мы вам второй провод проведём, сможете выбрать что лучше, это ни к чему не обязывает, не понравится - перестанете пользоваться и останетесь на своём провайдере...
 
Ну то тебе с монтажником не повезло. К нам приходил монтажник в полной экипировке - с рюкзаком проводов, перфоратором и длинным сверлом на пол-метра длиной...

Вот так отдельные личности формируют мнение о целой организации.
 
Назад
Зверху Знизу